ua en ru

В Харькове горит торговый центр

В Харькове горит торговый центр Фото: последствия пожара (gx.net.ua)

В результате пожара в ТЦ "Мираж" жертв и пострадавших нет

В Харькове утром загорелся торговый центр "Мираж". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что в 03:42 в Московском районе Харькова возник пожар в трехэтажном здании торгового центра "Мираж". На данный момент пожарным удалось локализовать возгорание на площади около 360 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Как сообщают местные СМИ, продолжается окончательная ликвидация пожара.

Сегодня ночью в 3:40 горело здание ТЦ Мираж (Героев Труда). В результате пожара никто не пострадал. На данный момент пожар полностью потушен. ⠀ А представьте, если бы возгорание произошло днём. Сколько было бы погибших. ⠀ Видео: ХС Харьков

Опубліковано Харьков 1654 Неділя, 27 січня 2019 р.

Сегодня ночью в 3:40 горело здание ТЦ Мираж. В результате пожара никто не пострадал. На данный момент пожар полностью потушен. ⠀ Героев Труда

Опубліковано ХС • Харьков Неділя, 27 січня 2019 р.

Напомним, ранее во Львове в подвале 9-этажного дома произошел взрыв, в результате которого пострадал сантехник. Из подъезда дома, где произошел взрыв, эвакуировали жильцов. Взрыв произошел во время технических работ в подвальном помещении.

Отметим, по итогам 2018 года спасатели ГСЧС потушили около 78 тысяч пожаров.

"Почти на четверть уменьшено количество чрезвычайных ситуаций. Кроме того, благодаря работе на местах удалось уменьшить количество чрезвычайных ситуаций объектного уровня на 35%", - добавил глава ГСЧС Николай Чечеткин.