ua en ru

В Харькове в ДТП на окружной погибли 3 человека, еще 2 травмированы

В Харькове в ДТП на окружной погибли 3 человека, еще 2 травмированы Фото: последствия ДТП в Харькове (пресс-служба НПУ)

Сейчас полицейские устанавливают личности двух жертв аварии

В Харькове на окружной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого три человека погибли на месте, двое доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Отмечено, что 30 декабря 2017 года около 1:30 на окружной дороге Харьков-Довжанский произошло столкновение автомобиля "БМВ" с автомобилем "ВАЗ".

"В результате происшествия водитель и пассажир "БМВ" доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. 53-летний водитель и 2 пассажира "ВАЗ" от полученных повреждений погибли на месте", - говорится в сообщении.

Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Как сообщается, в настоящее время полицейские устанавливают личность пассажира "БМВ" и одного из погибших пассажиров "ВАЗ", а также все обстоятельства совершения ДТП.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области легковой автомобиль врезался в микроавтобус, в результате чего погиб водитель одного из транспортных средств.