ua en ru

Гусев покинет "Динамо" после матча с "Шахтером"

Гусев покинет "Динамо" после матча с "Шахтером" Фото: Олег Гусев (fcdynamo.kiev.ua)

Игрок сыграет последний матч в футболке киевского клуба

Полузащитник "Динамо" Олег Гусев покинет команду по окончанию нынешнего сезона. Об этом заявил главный тренер киевлян Александр Хацкевич, передает FootballHub.

"Предстоящий матч с "Шахтером" станет поединком за престиж для нашего клуба и для наших болельщиков. Приоткрою вам тайму: в этой игре на поле обязательно выйдет Олег Гусев, он сыграет последний матч в футболке киевского "Динамо". Мы приглашаем всех болельщиков прийти и поддержать нас в этом поединке. Мы постараемся поблагодарить вас и игрой, и результатом за ту поддержку, которую мы ощущали на протяжении всего сезона", - сказал Хацкевич.

Олександр Хацкевич про останній матч Гусєва

ОФІЦІЙНО Гусєв зіграє останній матч у футболці FC Dynamo Kyiv Олександр Хацкевич Ветеран киян вийде на поле у матчі престижу проти Шахтаря Який матч за участю легенди запам'ятався найбільше?

Опубліковано FootballHub 15 травня 2018 р.

Олег Гусев вернулся в киевский клуб в июне 2017 года, подписав соглашение до лета 2018 года.

Футболист перебрался к "бело-синим" из киевского "Арсенала" в 2003 году. За это время он выиграл пять чемпионских титулов, пять кубков и три Суперкубка страны, а также стал одним из самых уважаемых игроков команды среди болельщиков.