ua en ru

ГНСУ: Очередей в органы налоговой службы нет

13:45 23.03.2011 Ср
1 хв

Очередей в органы налоговой службы нет. Об этом на брифинге заявил заместитель председателя Государственной налоговой службы Украины (ГНСУ) Александр Клименко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Мы провели опрос предпринимателей, их проблем, с которыми они столкнулись. Что мы видим: после проведенной работы мы констатируем, что 73% не стояли в очереди, это статистика по всей Украине, 27% пришлось ждать в очереди, 59% потратили не более 10 минут на подачу документов, 23% - 30 минут, 18% - больше часа ", - отметил А.Клименко.
Он отметил, что для выявления случаев очередей предпринимателей при подаче ими отчетности в органы ГПСУ были созданы соответствующие мобильные группы и призвал предпринимателей вовремя предоставлять отчетность в органы налоговой службы для избегания очередей.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: