ua en ru

Готов на все 100 процентов к матчу с "Байером", - Ярмоленко

Готов на все 100 процентов к матчу с "Байером", - Ярмоленко Фото: Андрей Ярмоленко (twitter.com/BVB)

Украинец оделился своими ожиданиями от предстоящего матча

Украинский полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко поделился своими ожиданиями от предстоящего матча 31 тура чемпионата Германии против "Байера". Об этом рассказал в эфире клубного BVB TV.

В частности, футболист сообщил, что восстановился после травмы и готов к матчу.

"Я готов на 100%. Уже две недели тренируюсь в общей группе. Одним словом, готов помогать команде всем, чем могу", - сказал Ярмоленко.

"Конечно, мой старт и старт команды был супер, о таком только мечтать можно было. Но потом игра нашей команды и моя игра желали оставлять лучшего. Потом я получил эту дурацкую травму и сейчас все приходиться начинать сначала. Нужно много работать на тренировках, чтобы показывать хорошую и качестывенную игру. Радовать наших болельщиков", - отметил футболист.

Украинец также рассказал о готовности сыграть в матче против "Байера" на позиции центрфорварда.

"Эта позиция для меня не новая. Конечно, удобнее играть справа, но если этого требует команда, этого требует главный тренер, то я готов сыграть на любой позиции", - отметил Ярмоленко.

Готов на все 100 процентов к матчу с "Байером", - Ярмоленко

Ранее официальный сайт "шмелей" опубликовал свой вариант стартового состава на игру с "Байером", где украинский атакующий полузащитник находится на позиции центрального нападающего.