ua en ru

Госпогранслужба фиксирует увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе

Госпогранслужба фиксирует увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе Фото: Госпогранслужба фиксирует увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе

Сегодня нет очередей на "Гнутовому"

В контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО пассажиро-транспортный поток начинает увеличиваться, на отдельных направлениях он вернулся к уровню предрождественских праздников. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы (ГПС) Украины.

Вчера, 8 января, через контрольные пункты прошло следующее количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцево" - 4010 человек и 815 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 3165 человек и 815 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 3840 человек и 1185 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 975 человек и 250 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 1625 человек.

"Сегодня утром на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" находилось по 100 автомобилей, которые ожидали оформления в направлении въезда с неконтролируемой территории, 50 и 80 автомобилей соответственно находились в обратном направлении. На "Новотроицком" по 65 транспортных средств двигались в обоих направлениях. Накопление автомобилей на "Гнутово" не было", - говорится в сообщении.

Напомним, вчера сообщалось, что на Донбассе уменьшился пассажиропоток в пунктах пропуска.