ua en ru

Госпогранслужба фиксирует уменьшение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе

Госпогранслужба фиксирует уменьшение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе Фото: Госпогранслужба фиксирует уменьшение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе

Сегодня на пункте пропуска "Гнутовое" очереди на въезд и выезд не было

Государственная пограничная служба (ГПС) Украины фиксирует значительное уменьшение пассажиропотока в пунктах пропуска на Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вчера, 7 января, через контрольные пункты прошло следующее количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцево" - 2744 человека и 678 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 1980 человек и 608 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 2124 человека и 681 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 635 человек и 230 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 1130 человек.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ "Зайцево" ожидало около 50 транспортных средств, которые следовали на въезд с неконтролируемой территории и выезд соответственно. На КПВВ "Марьинка" находилось 45 автомобилей на въезд и 30 транспортных средств на выезд соответственно. Перед контрольным пунктом "Новотроицкое" очередь из 70 и 30 автомобилей на въезд и выезд. На "Гнутовому" очереди на въезд и выезд не было.

Напомним, 6 января пограничники фиксировали незначительное увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска.