ua en ru

Госпогранслужба фиксирует незначительное увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска

Госпогранслужба фиксирует незначительное увеличение пассажиропотока в пунктах пропуска Фото: проверка документов на пункте пропуска

На некоторых контрольных пунктах въезда-выезда на несколько часов был продлен срок работы

На контрольных пунктах въезда-выезда, которые находятся на линии разграничения, отмечалось незначительное увеличение пассажиро-транспортного потока. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.

Так, сообщается, что всего через контрольные пункты прошло такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Зайцевое" - 6 тыс. 270 человек и 1 тыс. 50 транспортных средств; КПВВ "Марьинка" - 4 тыс. 760 человек и 1 тыс. 315 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 6 тыс. 120 человек и 1 тыс. 730 транспортных средств; КПВВ "Гнутовое" - 2 тыс. 460 человек и 570 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2 тыс. 145 человек.

"Чтобы обеспечить надлежащий пропуск граждан, которые пересекали линию разграничения, в некоторых контрольных пунктах въезда-выезда на несколько часов был продлен срок работы. Кроме того на всех направлениях увеличено количество пограничных нарядов", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ "Зайцевое" ожидало 300 на въезд и 250 транспортных средств на выезд. На КПВВ "Марьянка" оформление ожидало 220 автомобилей на въезд и 150 на выезд. Перед контрольным пунктом "Новотроицкое" наблюдалось 15 на въезд и 70 транспортных средств на выезд. На КПВВ "Гнутовое" ожидало 60 и 15 машин на въезд и выезд соответственно.

Напомним, вчера, 29 декабря, на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения на всех направлениях отмечалось уменьшение пассажиро-транспортного потока.