ua en ru

В горах Ивано-Франковской области от удара молнии погиб отдыхающий из Харькова

В горах Ивано-Франковской области от удара молнии погиб отдыхающий из Харькова Фото: молния (facebook.com/MNS.GOV.UA)

Под горой Кострич от удара молнии погиб 48-летний житель Харькова

В Ивано-Франковской области в горах возле села Быстрец от удара молнии погиб отдыхающий из Харькова. Об этом говорится в сообщении управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Ивано-Франковской области в Facebook.

Сообщается, что 23 июля в 18:06 в службу спасения поступило сообщение о том, что возле села Быстрец в долине Псаривка горы Кострич Верховинского района в результате попадания молнии погиб 48-летний житель Харькова, который находился на отдыхе.

"Для транспортировки тела погибшего были привлечены 5 спасателей Верховинского поисково-спасательного отделения. Горные спасатели снесли тело погибшего с Кострича и передали работникам Национальной полиции", - говорится в сообщении.

Людину вбила блискавка 23 липня о 18:06 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про те, що біля села Бистрець ...

Опубліковано Управління ДСНС України в Івано-Франківській області 23 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черкасской области от удара молнии погибли три человека. Трагедия произошла, когда семья собирала огурцы на поле сельскохозяйственного производственного комбината.