ua en ru

Гонсалес станет большим испытанием для меня, - Гвоздик

Гонсалес станет большим испытанием для меня, - Гвоздик Фото: Александр Гвоздик

Украинец прокомментировал предстоящий бой с кубинцем

Украинский боксер Александр Гвоздик прокомментировал предстоящий бой с кубинцем Юниески Гонсалесом. Об этом сообщает BoxingScene.

"Чувствую, что я готов к бою за титул. Остается только ждать. Гонсалес - очень хороший боксер, он очень сильный и опытный. Знаю, что у него за плечами 350 боев в аматорском боксе. Так что это станет большим испытанием для меня. Я жду от него того же, что он делал с предыдущими соперниками, - давления. Это его стиль. Постараюсь нейтрализовать его давление и сделать свою работу", - заявил Александр Гвоздик.

Кроме этого, украинец поделился эмоциями от совместных тренировок с Василием Ломаченко.

"Василий действительно меня вдохновляет тренироваться упорней. Мотивирует меня. Я с удовольствием наблюдал за тем, как он работает. Ведь так намного легче, когда кто-то показывает на своем примере. Кажется, что нет ничего невозможного. Ломаченко - хороший пример того, как стать великим боксером", - сказал Гвоздик.

Напомним, 8 апреля в Мэриленде Александр Гвоздик сразится с кубинецем Юниески Гонсалесом. В этот же день Александр Усик будет биться с американцем Майклом Хантером, а Василию Ломаченко будет противостоять американц Джейсон Соса. Ориентировочное время начала - 5:00 утра по киевскому времени.