ua en ru

Годовщина расстрела Майдана: за порядком в центре Киева следят 6 тыс. правоохранителей

Годовщина расстрела Майдана: за порядком в центре Киева следят 6 тыс. правоохранителей Фото: полиция следит за порядком в годовщину расстрела Майдана

Правоохранители проверяют участников акций приуроченных к годовщине расстрела Майдана на металодетекторах

Во время мероприятий посвященных годовщине расстрела Майдана за порядком в центре Киева следят 6 тыс. правоохранителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"Сегодня более 6 000 правоохранителей и нацгвардейцев будут усиленно нести службу в столице в ходе проведения мероприятий по случаю чествования памяти погибших героев Небесной сотни", - говорится в сообщении.

Как отмечается, для обеспечения правопорядка и недопущения любых правонарушений правоохранители осуществляют проверку участников акций приуроченных к годовщине расстрела Майдана на металодетекторах и ручными металлоискателями.

"Усиленные наряды полиции патрулируют на Майдане Независимости и в правительственном квартале города", - говорится в сообщении.

altaltalt

Фото: полиция следит за порядком в годовщину расстрела Майдана

Напомним, ранее сообщалось, что в рамках годовщины расстрела Майдана в Киеве на Крещатике продолжают чтить память погибших героев Небесной сотни.