ua en ru

Главы МИД Франции, Германии и Польши продолжат переговоры в Киеве ночью

22:07 20.02.2014 Чт
1 хв
Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши будут вести переговоры с украинскими высокопоставленными лицами и лидерами оппозиции всю ночь.

Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши будут вести переговоры с украинскими высокопоставленными лицами и лидерами оппозиции всю ночь, заявил спикер главы МИД Польши Марцин Войцеховский, передает "ВВС Украина".

Министры трех стран "продолжают свое пребывание в Киеве до завтра (21 февраля). Перед нами - ночь трудных переговоров", написал Войцеховский в Twitter.

В четверг главы МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, Польши Радослав Сикорский и Франции Лоран Фабиус провели шестичасовые переговоры с Президентом Виктором Януковичем, а также встретились с лидерами оппозиции.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: