Германия - Швеция: онлайн трансляция (счет 2:1)

Германия - Швеция: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: Германия - Швеция (twitter.com/DFB_Team)

Трансляция матча Германия - Швеция начнется в 21:00 на телеканале Интер

Германия - Швеция. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00 по киевскому времени, а смотреть поединок можно на "Интере". Сборные Германии и Швеции встретятся во втором туре группы F чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество на стороне подопечных Йоахима Лева.

23 июня 21:00
Сочи, стадион "Фишт"

Матч завершен 2:1

90+5 мин. Мяч залетает в дальнюю девятку! И Германия выходит вперед!

82 мин. Второе удаление на ЧМ-2018! И первое - после двух предупреждений. В этом матче получает Боатенг за подкат двумя ногами.

76 мин. Эмиль с лета пробил из-за пределов штрафной, мяч прилетел в руки Нойера.

68 мин. Гомес пробил головой выше ворот, но помощнику судьи показалось, что он чуть-чуть залез в офсайд.

51 мин. Удар Мюллера после стандарта, но мимо.

48 мин. Забили немцы ответный мяч! Гомес не смог ударить в падении, а Ройс забил вообще коленом.

46 мин. Начался второй тайм.

45 мин. Свисток на перерыв.

44 мин. Робин Ульсен очень старается, чтобы сохранить серию без пропущенных голов. Последний раз он пропускал за сборную 10 октября 2017 года в матче с Нидерландами.

38 мин. Шведский вратарь тащит! Сначала справился с дальним ударом Гюндогана, а потом вместе с Лустигом нейтрализовал Мюллера.

32 мин. Швеция забивает ГОООЛ ! Тойвонен перебросил мяч через Нойера.

29 мин. Первый стандарт для шведов, но Вернер вынес мяч в поле.

24 мин. Не первый угловой для немцев, но ни одной выигранной борьбы на подачах.

13 мин. Берг в первом матче не реализовал много моментов, и сейчас он не смог забить после выхода один на один!

3 мин. Два удара с чуть ли не из вратарской, но Ларссон помог вратарю

1 мин. Матч начался. Шведы ввели мяч в игру. Поехали

- Стартовые составы:

Германия: Нойер, Киммих, Боатенг, Рюдигер, Хектор, Руди, Кроос, Дракслер, Мюллер, Ройс, Вернер

Швеция: Ольсен, Люстиг, Нильссон-Линделёф, Гранквист, Аугустинссон, Ларссон, Экдаль, Классон, Форсберг, Тойвонен, Берг

- Стадион "Баварии" сегодня вечером будет черно-красно-желтым в поддержку сборной Германии.

Фото twitter.com/FCBayern/status/1010483962098212864

- Понтус Янссон, Филип Хеландер и Маркус Роден, которые вчера не полетели с командой из-за болей в животе, прилетели в Сочи. Они чувствуют себя лучше и должны быть готовы к матчу.

- Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак просит команду проявить бойцовский характер и добиться того же результата, что и в матче с Швецией в 1/8 финала ЧМ-2006 (тогда был счет 2:0)

- "Старая, свободная - мы всегда на твоей стороне. Моя дорогая родина. Мы - Швеция", - форвард Йон Гвидетти настраивается на матч.

- Дождливое утро.

Действующие чемпионы мира попытаются набрать первые очки на ЧМ-2018. Германия, которая занимает первое место в текущем рейтинге ФИФА, находится в сложном положении после проиграша команде Мексики в первом туре. Сборная Швеции чувствует себя уверенней благодаря стартовой победе над южнокорейцами.

После первого матча на сборную Германии и решения Йоахима Лева по составу обрушилась волна критики. Сейчас все ждут от наставника "бундестим" волевых решений.

Скандинавам крайне важно набрать очки в субботу. На стороне Янне Андресона есть длинная серия без поражений. Последний раз шведы на групповом этапе проигрывали еще на чемпионате мира 1990 года.

Сборные Германии и Швеции достаточно хорошо знают друг друга. Интересно, что среди всех команд, собравшихся на ЧМ-2018, именно эти комнады встречались между собой чаще всех - 21 раз. Баланс личных встреч пока в пользу "бундестим" - 9 побед против 8 поражений при 4 ничьих.

Последний раз соперники встречались в 2013 году в рамках отбора на чемпионат мира-2014. Тогда победа досталась немцам со счетом - 5:3.