Выясняется, что соглашение о возведении под Одессой LNG-терминала подписал самозванец.
Украину в самое скорое время ожидают серьезные события в сфере энергетики, которые дадут разъяснения, что происходит вокруг нашумевшего подписания договора о возведении LNG-терминала на территории Украины. Об этом рассказал Владислав Каськив, занимающий пост главы Государственного агентства, которое занимается инвестициям и управлением различными национальными проектами. Комментируя данный заказ услуг у известного американского PR-агентства под названием APCO Worldwide на улучшение имиджа скандального проекта, который называется "LNG-терминал", - сообщают аналитики раздела "новости Украины" журнала инвесторов "Биржевой лидер".
Он объясняет, что сотрудничество с солидной американской компанией можно считать составной частью всего плана, который направлен на энергетическую независимость государства. В самое ближайшее время произойдут знаменательные события в энергетике, которые сделают понятным и настоящий смысл событий, происходящих вокруг данного LNG-терминала.
Еще В. Каськив сообщил о том, что Украине пиар-услуги будет оказывать известная американская компания, так как европейские структуры имеют чересчур тесные связи с газовым монополистом России.
Как говорилось, правительство Украины просто вынуждено было обратиться к услугам компании под названием APCO Worldwide для того, чтобы улучшить имидж национального украинского проекта, предназначенного для транспортировки сжиженного газа, что вызвано скандалом, возникшим вокруг подписания договора на его возведение.
Государственное агентство Украины, занимающееся управлением национальными проектами, заплатит американской фирме APCO Worldwide Inc. порядка 330 тысяч долл за то, что фирма будет оказывать помощь в создании позитивного имиджа «LNG-терминала».
Как сообщает журнал «Биржевой Лидер», американская компания начнет предоставлять агентству помощь по внешним и внутренним связям с целью предоставления предполагаемым инвесторам сведений об условиях претворения в жизнь данного проекта. Дата этого акцепта - 12 декабря текущего года.