ua en ru

ГАИ рекомендует водителям ограничить свои поездки в центр Киева

Госавтоинспекция рекомендует водителям ограничить свои поездки в центр Киева - в связи с проведением социально-политических акций. Ограничения будут действовать 24 ноября с 12:00 до 17:00.

Госавтоинспекция рекомендует водителям ограничить свои поездки в центр Киева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"В связи с проведением социально-политических акций Госавтоинспекция столицы обращается ко всем водителям с просьбой по возможности ограничить свои поездки в центральную часть города. Просим учесть, что шествие, вероятно, будет передвигаться по ул. Владимирская, бул. Шевченко, Бессарабской площади, между Крещатиком и Европейской площадью. Меры, о которых идет речь, запланированы на 24 ноября с 12:00 до 17:00", - говорится в сообщении ГАИ.

Также в ведомстве отмечают, что, "в случае передвижения людей по проезжей части, просим водителей снижать скорость до минимума, проявлять особую внимательность и осторожность, а также неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и дорожных знаков, в том числе временно установленных".

Кроме того, ГАИ предупреждает водителей об ухудшении погодных условий по стране.

Напомним, по сообщению Гидрометцентра Украины, 24 ноября ночью и утром в Украине местами туман, видимость 200-500 м.

Как сообщалось, с понедельника, 25 ноября, погода в Украине существенно ухудшится, что будет сопровождаться снижением температуры и осадками в виде снега, мокрого снега и дождя.

Ранее УкрГМЦ объявил штормовое предупреждение на 25-27 ноября.