ua en ru

Форекс - «Пантеон-Финанс» назвал победителей «Арены инвесторов» в октябре 2014 г.

Форекс - все больше россиян, а также граждан СНГ, получают дополнительные доходы за счет участия на крупнейшем мировом финансовом рынке Форекс. Благодаря его огромным денежным оборотам в сутки (несколько триллионов долларов) и инновационным технологиям трейдинга сегодня даже неопытный в финансовых вопросах человек может хорошо зарабатывать здесь.

Форекс - «Пантеон-Финанс» назвал победителей «Арены инвесторов» в октябре 2014 г.

Форекс - все больше россиян, а также граждан СНГ, получают дополнительные доходы за счет участия на крупнейшем мировом финансовом рынке Форекс. Благодаря его огромным денежным оборотам в сутки (несколько триллионов долларов) и инновационным технологиям трейдинга сегодня,08 ноября, даже неопытный в финансовых вопросах человек может хорошо зарабатывать здесь.

На чем лучше всего зарабатывать на Форекс?

Однако, как и в любой иной сфере деятельности человека, для достижения поставленных целей необходимо обладать определенными знаниями, навыками и умениями. Тем не менее, как это ни парадоксально, современный Форекс предоставляет варианты заработка, когда вам не обязательно быть профи. Например, инвестируя в популярные ПАММ-сервисы.

За счет того, что вашими средствами управляет профессиональный трейдер, вы, кроме вложений и снятий профитов, больше ничего не делаете. А за свои услуги управляющий берет, как правило, от 30 до 50 процентов с прибыли. Единственное, что нужно знать для успешного инвестирования в ПАММ - насколько выбранный вами трейдер стабилен, адекватен по отношению к рыночным ситуациям, какие риски (обоснованные или нет) допускает и к чему они приводят (количество и размер просадок по отношению к количеству и размеру доходов).

Все это отражено в торговой истории каждого управляющего. Исходя из нее, инвестор имеет достаточно объективное представление о качестве торговли того или иного управляющего. При желании вы можете одновременно инвестировать в несколько ПАММ счетов, тем самым обеспечив диверсификацию средств, понижающую инвесторские риски и повышающую вероятности получения доходов.
Одним из лидеров в области ПАММ-инвестирования является лучший инвестиционный Форекс-брокер мира«Пантеон-Финанс». Компания разработала и внедрила ряд уникальных сервисов на не имеющей аналогово системе «Пантеон», позволяющих быстро, эффективно, надежно и стабильно работать с ПАММ-счетами как инвесторам, так и трейдерам.

Преимущества ПАММ инвестирования с «Пантеон-Финанс»

Одним из основных преимуществ инвестирования с нашей компанией является тот факт, что все лучшие ПАММ-счета мира от ведущих брокеров планеты собраны на единой площадке, рассказывает в интервью «Биржевому лидеру» глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов. А это экономит время на самостоятельные поиски, а также нивелирует финансовые издержки: вам не надо переплачивать ЭПС за вводы и выводы средств каждый раз с каждого нового счета, а также не надо платить комиссии за переводы между счетами.

Таким образом, открыв единый торговый или инвесторский счет в «Пантеон-Финанс», вы получаете доступ к проверенным, прошедшим тщательную проверку на надежность, безопасность и доходность ПАММ счетам, работа с которыми отличается минимальными издержками и рисками при максимальных профитах. То же касается и беспрецедентных ПАММ фондов компании - инвестиционных продуктов, аккумулирующих лучшие по доходности ПАММ «Пантеон-Финанс», что делает их готовыми портфелями инвестора, приносящими свыше 135% прибыли в год. Подробнее об этом вы можете узнать в материале «Более 137% дохода за год принесли инвесторам Форекс ПАММ-фонды «Пантеон-Финанс».

Кроме прочего, обращает внимание специалист, мы реализуем и другие не менее привлекательные проекты, позволяющие каждому желающему зарабатывать стабильно и достаточно много на форекс. Например, за счет инвестирования в предметы искусства, причем, не только на долгосрочной, но и на краткосрочной перспективе. Особой популярностью у наших клиентов пользуются «Школа управляющих», «Школа инвесторов» и «Арена инвесторов».

Последняя из перечисленных программ и вовсе стала «хитом» среди инвесторов, поскольку позволила на конкурсной основе быстро в реальных рыночных условиях приобрести бесценный опыт инвестирования с лучшим продуктами «Пантеон-Финанс». Кроме того, каждый месяц тройка призеров получает и денежное вознаграждение от компании, тем самым увеличивая свои торговые обороты и, соответственно, размеры профитов. Аналогичным образом награждаются победители каждого квартала и полугодия.
«Арена инвесторов» в октябре: кто стал победителем.

«Недавно завершился очередной, октябрьский сезон «Арены инвесторов», и, соответственно, были определены его победители», - информирует Евгений Вечканов. Борьба как никогда в последнюю неделю месяца проходила ожесточенно, и окончательную тройку призеров мы узнали буквально за считанные часы до завершения.

Что особенно радует, так это тот факт, что от сезона к сезону мастерство участников неизменно растет, поэтому до самых последних дней и часов «легкой жизни» не имеет ни один из конкурсантов. А это значит, что абсолютное большинство инвестиционных стратегий «гладиаторов» оправданы, имеют под собой тщательно разработанный аналитический фундамент, «скрепленный» умением адекватно рассчитывать степени риска к ожидаемым прибылям при любых рыночных ситуациях. Проще говоря, конкурс является соревнованиями наиболее гибких и «плодоносных» стратегий по всем направлениям: агрессивная, сбалансированная, консервативная торговля.
Таким образом, говорит собеседник «Биржевого лидера», октябрь в «Арене инвесторов» я бы назвал месяцем презентаций лучших инвестиционных портфелей конкурсантов, сформированных «с чувством, толком, расстановкой». Месяцем лучших систем диверсификации, принесших ощутимые результаты их владельцам. Месяцем лучших из лучших инвесторов ПАММ форекс, сошедшихся лицом к лицу на «Арене инвесторов».

А вообще же, последняя неделя октября в проекте выдалась особенно жаркой и непредсказуемой. Начало всему положило падение трейдера Потрошителя, который за пару часов закрыл несколько сделок с убытком в минус 8 процентов, а его КУ был подведен к 0. Все это привело к тому, что два инвестора выбыли из гонки за лидерство, а бывшие на тот момент лидеры - упали в середину таблицы.
В конечном счете сформировалась достаточно устойчивая четверка инвесторов, претендующих на призовые места: Angelok, Runhard, Korrsarr и EugeneG. В последние дни, после того как трейдер Волк принес инвесторам 3% дохода, произошли изменения среди лидеров: EugeneG стремительно рванул к первому месту, а Angelok, напротив, отстал.

Но в четвертый день лидерство захватывает Runhard, прибыль которому обеспечивают управляющие Viktor_Z и 5000242, а также набирающий популярность среди инвесторов новый молодой трейдер Hugo_G. В итоге Angelok занимает третье место, отодвигая за пределы призовой зоны Korrsarr'a. Казалось бы, уже все ясно, но в пятый день Runhard теряет около 1% , тем самым уходя с пьедестала. На этот раз окончательно.

Таким образом, победители «Арены инвесторов» на форекс в октябре представлены:
1 место и приз в 500 долларов - EugeneG со стратегией ProfitQuest;
2 место и приз в 300 долларов - Angelok со стратегией Маркиза Ангелов;
3 место и приз в 200 долларов - Korrsarr. Стратегия Храм ветров.

«От себя и от лица «Пантеон-Финанс» поздравляю всех победителей Октября в «Арене инвесторов». Уверен, что накопленный ими опыт поможет не только в рамках дальнейших соревнований (а многие из них намерены продлить свое участие в последующих сезонах), но и в условиях реального рынка. А мы, в свою очередь, продолжим собственный тренд развития компании, позволяющий нашим инвесторам и управляющим на основе эксклюзивных технологий и продуктов компании минимизировать риски, увеличивать эффективность и качество работы, тем самым стабильно получая весьма солидные доходы на рынке форекс» , - отметил в заключение Евгений Вечканов.

°Победы, которые достигаются легко, немногого стоят. Только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы. (Г. Бичер)