ua en ru

Финал Лиги Европы-2015: где смотреть матч "Днепр" - "Севилья"

Финал Лиги Европы-2015: где смотреть матч "Днепр" - "Севилья" Фото: Кубок Лиги Европы

Где можно смотреть матч

Финал Лиги Европы-2015 "Днепр" - "Севилья". Сегодня на поле варшавского стадиона выйдут днепропетровский "Днепр" и испанская "Севилья", чтоб разыграть между собой кубок Лиги Европы. РБК-Украина рассказывает, где можно смотреть финал Лиги Европы.

27 мая, 21:45
Варшава, "Национальный стадион"
"Днепр" - "Севилья"

Финал Лиги Европы-2015: где смотреть матч "Днепр" - "Севилья"

Фото: ФК "Днепр"

Финал Лиги Европы-2015: где смотреть матч "Днепр" - "Севилья"

Фото: ФК "Севилья"

Украинские болельщики смогут увидеть прямую трансляцию матча "Днепр" - "Севилья" на канале 2+2. Начало матча в 21:45, а с 20:00 в студии ведущие и гости будут обсуждать шансы "Днепра" и "Севильи" на победу в турнире.

В Польше трансляцию финала Лиги Европы покажут сразу несколько каналов. В России матч будет транслироваться на "НТВ+ Футбол 1". В Белоруссии матч покажут на канале "Беларусь 1".

Добавим, что на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция матча "Днепр" - "Севилья", которая начнется в 21:15. Также вы можете ознакомиться с букмекерскими прогнозами на матч "Днепр" - "Севилья".

Также напомним, что тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о состоянии команды перед финалом.

"К счастью, мы в преддверии финального матча не понесли новых потерь. Да, Селезнев немного пропустил из-за травмы, но сейчас он вместе со всеми готовится к игре в общей группе. Выйдет на поле он или Калинич - мы еще не решили. Уверен, УЕФА сделал правильный шаг, предоставив возможность победителю Лиги Европы в новом сезоне стартовать в Лиге чемпионов УЕФА. Это дополнительный стимул и для "Днепра", и для "Севильи", - заявил Маркевич.