ua en ru

Финал Лиги чемпионов: "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд Львов-Киев

Финал Лиги чемпионов:  "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд Львов-Киев Фото: "Интерсити +" (facebook.com-JSCUkrzaliznytsia)

Со Львова поезд отправится 25 мая в 23:00 и прибудет в Киев 26 мая в 5:18

"Укрзализныця" назначила скоростные поезда для перевозки болельщиков финала Лиги чемпионов УЕФА со Львова в Киев. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Накануне спортивного праздника - финала Лиги чемпионов УЕФА, который состоится в Киеве 26 мая, "Укрзализныця" назначила скоростные поезда для перевозки болельщиков из Львова в столицу. Количество поездов назначалось по результатам анализа количества болельщиков, которые планируют посетить финал", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на матч болельщики могут добраться дополнительным поездом № 756 Львов - Киев, который отправится 25 мая в 23:00 и прибудет в Киев 26 мая в 5:18. Обратно во Львов будет курсировать "Интерсити +" №713 Киев - Львов, которій отправится из Киева 27 мая в 2:00 и прибудет во Львов в 08:14.

Отметим, что вагоны поезда имеют места для перевозки людей с инвалидностью.

По информации организаторов проведения финала Лиги чемпионов, ожидается, что Киев посетит более 34 тыс. болельщиков.

Напомним, в связи с проведением финала Лиги Чемпионов в Киеве метрополитен столицы организует бесплатный проезд для болельщиков и аккредитованных лиц.