ua en ru

"Фенербахче" – "Динамо": прогноз на матч Лиги Европы

"Фенербахче" – "Динамо": прогноз на матч Лиги Европы Фото: Артем Беседин в новом сезоне еще не забивал (facebook.com/fcdynamoua)

В стартовом туре группового этапа Лиги Европы 2022/23 киевское "Динамо" будет гостить у стамбульского "Фенербахче".

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч "Фенербахче" – "Динамо" состоится в Стамбуле 8 сентября. Начало поединка в 19:45. Поединок пройдет на арене "Шюкрю Сараджоглу".

Для британской конторы William Hill фаворитом противостояния стали "желтые канарейки". На победу стамбульцев можно поставить с коэффициентом 1,60. Вероятность выигрыша украинского гранда была оценена баллом 5,50. В то же время ничья чуть вероятнее с кэфом 4,00.

Поклонники "Динамо" из рядов оптимистов могут заложиться на волевую победу "бело-синих". Коэффициент на такую ​​победу солидный – 17,00. Любители же острых ощущений могут обратить внимание на первый гол авторства Виталия Буяльского с кэфом 9,50.

Тем временем австрийцы из Bwin предложили похожие цифры. На победу "Фенербахче" принимают ставки с коэффициентом 1,61. Чуть больше здесь верят в потенциальный успех "Динамо" с баллом 5,25. Кэф на ничью идентичен – 4,20.

Из числа ставок на точный счет поединка привлекательной выглядит нулевая ничья с перспективным коэффициентом 13,00. Неплохой кэф и на победу "Динамо" с голами в исполнении обеих команд – 8,25.

Во вторник донецкий "Шахтер" разгромил РБ "Лейпциг" на старте группового этапа Лиги чемпионов. Забитыми мячами в составе "горняков" отличились Марьян Швед (дважды), Михаил Мудрик и Лассина Траоре.