ua en ru

В Еврокомиссии ожидают введение безвизового режима с Украиной в течение 2-3 месяцев, - Арьев

В Еврокомиссии ожидают введение безвизового режима с Украиной в течение 2-3 месяцев, - Арьев Фото: Арьев рассказал, когда в ЕК ожидают введение безвизового режима с Украиной

При этом нардеп сообщил о проблемах внутри ЕС, которые накопились за последние полгода

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев заявил, что в Еврокомиссии ожидают введение безвизового режима с Украиной в течение 2-3 месяцев. Об этом нардеп написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Еврокомиссар Хан заявил в ПАСЕ, что решение по безвизовому режиму с Украиной и Грузией он ожидает через 2-3 месяца и идет работа с Европарламентом. Подтвердил выполнение требований ЕС Украиной и Грузией. По поводу ратификации соглашения об ассоциации выразил надежду, что все будет хорошо. Никакой конкретики. Чувствуется, за последние полгода внутри ЕС накрутилось гораздо больше проблем, чем мы представляли", - отметил Арьев.

Єврокомісар Хан заявив в ПАРЄ що рішення по безвізовому режиму з Україною і Грузією він очікує за 2-3 місяці і що йде ро...

Опубліковано Volodymyr Ariev 24 січня 2017 р.

Напомним, ранее брюссельский журналист Рикард Йозвяк заявил, что Украина получит безвизовый режим с Европейским союзом в апреле 2017 года.