ua en ru

Эспадрильи — идеальная обувь для лета

Эспадрильи — идеальная обувь для лета

Эспадрильи — это действительно удивительная обувь. Они современны, превосходно выглядят и идеально подходят для многих случаев. Это своеобразные, необычайно удобные туфли на соломенной подошве. Верх из тонкого материала делает эспадрильи идеальными для лета, их можно носить даже с элегантными костюмами. Все чаще в магазинах можно встретить инновационные модели эспадрилий. Например, подростковые туфли из ткани на завязках пользуются наибольшей популярностью среди юных модниц.

Классические модели

Как чаще всего выглядят эспадрильи? Какую модель выбрать, чтобы они служили несколько сезонов и одновременно не выходили из моды? Как всегда, стоит обратить внимание на классику. Настоящие эспадрильи должны иметь соломенную подошву. Рекомендуем прежде всего однотонные подростковые туфли универсальных цветов, таких как белый, черный, серый, бежевый или синий. Для лета можно сделать ставку на ажурные или кружевные модели: они будут модными на протяжении многих сезонов.

Модные эспадрильи

Если вы думали, что тенденции работают только в отношении одежды, то вы ошибаетесь. Рынок обуви также наблюдает, что происходит в мире моды, и пытается ввести свою продукцию в самые модные тренды. Что царит в этом году? Мексиканский стиль по-прежнему в моде — сила цветов, декоративные помпоны и богатые украшения. Мы рекомендуем модели с нашитым бисером и цветными полосками. Стоит сделать ставку на эспадрильи с декоративными камнями.

Эффектно выглядит также обувь с «волнистыми» краями: такие узоры делают обувь мягче и женственнее. Популярностью пользуются также фасоны на очень толстой подошве. Эспадрильи также подлежат различным переделкам: стоит обратить внимание на прочные и эффектно мерцающие модели, выполненные из экокожи.

Какие оттенки выбрать?

Кроме универсальных оттенков на лето лучше также выбирать обувь в необычном цвете. Такой элемент гардероба отлично подчеркнет ваш стиль и добавит ему оригинальности. Для летнего стиля отлично подойдут тканевые туфли в пастельных тонах. Хорошим выбором также являются конструктивные модели с узорами животных или имитацией кожи змеи, они прекрасно вписываются в тренд сафари. Хорошим выбором будут также растительные мотивы, в частности, цветочные.

Sladan — это интернет-портал для тех, кто ищет необычные, конкурентоспособные предложения и низкие цены. На сайте sladan.com.ua есть возможность совершать сделки по акционным скидкам, актуальным в Украине на настоящий момент.