ua en ru

Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Как многие уже знают, Эльвира Гаврилова - модный украинский дизайнер, одежда которой покорила не только украинских покупательниц, но и девушек по всему миру. В этой статье речь пойдет об Эльвире, как о личности в целом, о других сторонах ее творчества, социальной и бизнес деятельности. Девушка с детства выделялась среди ровесниц, она всегда была на шаг впереди, при этом никогда не останавливалась на достигнутом. Для нее каждая новая ступень - это лишь путь к совершенству, но никак не конечная цель работы. Постоянное развитие, стремление покорить новые вершины - это и есть ценностные приоритеты успешной бизнес-леди Эльвиры Гавриловой.

Просто поразительно, как ей удается совмещать все сферы своей деятельности и при этом преуспевать в каждой из них.

Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

С мечтой в сердце на пути к успеху!

Эльвира Гаврилова с самого детства мечтала стать дизайнером-модельером. Однако жизненные обстоятельства повели ее в другом профессиональном направлении. Девушка получила высшее образование в Киево-Могилянской академии на факультете «международные отношения» и успела добиться определенных высот в этой сфере по специальности. При этом Эльвира много времени уделяла своему увлечению – она шила одежду по собственным лекалам для близких и друзей. Стремление и упорство принесли свои плоды. Спустя недолгое время талант дизайнера заметили, появлялось все больше постоянных клиентов, и это были уже не только родственники и подруги. Так пришла идея о том, что красотой нужно делиться и Эльвира Гаврилова запустила свой первый проект – она основала собственный бренд, набрала команду единомышленников, и шаг за шагом одежда под именем Elvira Gavrilova начала завоевывать новые и новые горизонты. Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

На сегодняшний день дизайнерская одежда Эльвиры Гавриловой – выбор звездных клиенток, элиты общества. В ее наряды одеты именитые певицы, актрисы, художницы, коллеги дизайнеры, в общем «сливки» общества и те, кто ценит качество, стиль и красоту в одном флаконе. Бренд уже успел завоевать признание и за пределами Украины. Сегодня дизайнер Эльвира Гаврилова покоряет Европу, ее шоу-румы открываются по всему миру.

Эльвира Гаврилова - успешная деловая леди

Эльвира – человек творческий, она много времени уделяет дизайну одежды и всему, что с ним связано: модные показы, выставки, светские мероприятия и встречи с коллегами, единомышленниками. Однако мало кто знает, что помимо этого Эльвира Гаврилова занимает серьезную должность, она главный редактор бизнес-глянца «Деньги плюс». Это журнал о новостях в мире экономики и финансов, бизнеса и индустрии, политики и искусства. Вот уже несколько лет модный дизайнер возглавляет команду креативных журналистов, фотографов, редакторов.

Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Эльвира знает, как создать идеальный бизнес-глянец, она организовывает работу каждого члена команды, ориентируясь на конкретный результат. Девушка нередко сама выступает в роли журналиста, она часто посещает различные мероприятия, выставки, события и берет интервью. Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Благотворительная деятельность как часть жизни Эльвиры Гавриловой

Эльвира – организатор и активный участник благотворительного проекта "Помоги". Данный проект создан с целью организовать встречу тех, кому нужна помощь, с теми, кто хочет помочь. Но это не просто площадка для поиска. Довольно часто Эльвира Гаврилова организовывает в рамках проекта "Помоги" благотворительные вечера. Она приглашает для участия всех неравнодушных к чужому горю. Среди постоянных участников много именитых людей города Одесса и не только. Здесь проводятся различные аукционы, выставки, вечера. Часть денег, вырученных от продажи лотов или билетов на такие мероприятия, идет на благотворительность. Иногда участники жертвуют все собранные средства. Так, недавно в одесском Центре Биржевых Технологий проходил благотворительный вечер, на котором проходил модный показ шляпок известного дизайнерского дома, одну из которых, кстати, приобрела Эльвира, и все средства от продажи лотов в полном объеме пошли на лечение девочки.

Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Также на днях состоялся известный "Шахматный бал", в котором Эльвира приняла участие и стала партнером мероприятия. В рамках проекта "Помоги" удалось собрать средства: 30% стоимости билетов на бал пойдут на благотворительность. Все проекты Эльвиры неразрывно связаны друг с другом. Так, информационным партнером благотворительных акций всегда является журнал "Деньги плюс". Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Эльвира Гаврилова занимается благотворительностью не потому, что это показательно и модно, а для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Помощь другим – неотъемлемая часть ее жизни.

Если вы также хотите помочь, но не знаете как, присоединяйтесь к нам http://only-help.com!

Новое успешное направление деятельности

Как уже упоминалось выше, Эльвира – всесторонняя многогранная личность, успешная бизнес-вумен, которая знает: нет предела совершенству! Она каждый день растет и развивается, появляются новые интересные идеи, которые девушка с успехом воплощает в жизнь.

Недавно Эльвира Гаврилова возглавила event-агентство в Одессе "Connect plus". Это новый виток творческой деятельности, хотя можно с уверенностью сказать, что Эльвира – профессионал своего дела.

Ведь все уже слышали о нашумевших мероприятиях "Завтрак в платьях"! А организатор этих девичников – Эльвира Гаврилова! Дизайнер провела уже шесть таких девичников, каждый из которых еще более масштабный и впечатляющий, чем предыдущий!

Недавно Эльвира Гаврилова провела "Завтрак в платьях-комбинациях", который порадовал гостей интересной программой с мастер-классами и подарками, модными показами и новинками из мира красоты и моды, шампанским и, конечно, вкусным завтраком! На этот раз девушки были одеты в самом женственном и сексуальном стиле lingerie.

Elvira Gavrilova (Эльвира Гаврилова) - современная бизнес-вумен

Эльвира Гаврилова стала владелицей международного event-агентства "Connect plus", которое занимается организацией светских мероприятий, вечеринок и девичников, торжественных событий и праздников.

Подводя итог вышесказанному, можно смело заявить: Эльвира Гаврилова – пример для подражания многим девушкам, которые мечтают об успешной карьере. Залог такого успеха – целеустремленность и любовь к тому, чем занимаешься.