ua en ru

Экономим время и деньги: шопинг в интернет-магазине EVA

Экономим время и деньги: шопинг в интернет-магазине EVA

Долгожданное открытие интернет-магазина eva.ua свершилось! Любимый магазин стал еще ближе. Теперь пополнить запас товаров первой необходимости можно не выходя из дома и в любое время суток.

Крупная сеть магазинов косметики и парфюмерии EVA уже доступна для любителей онлайн-покупок. Пользователи могут заказать на интернет-площадке парфюмерию, детскую продукцию, товары для дома, косметику и бытовую химию.

В последнее время наметился четкий тренд перехода от офлайн-торговли к гибридной модели с обязательной онлайн-составляющей. Сайты становятся местом для реализации сформировавшихся потребностей клиентов. Покупатели с доверием относятся к заказу косметики и бытовой химии. Здесь не надо переживать о качестве сборки или о том, что изображение товара на сайте не совпадает с реальностью. Заказ товарных позиций повседневного спроса в интернете — логичный шаг в условиях мобильной современности. Преимущества онлайна просты:

  • Широкий ассортимент товаров по сравнению с офлайн-магазином.
  • Удобная доставка: адресная или на склад перевозчика.
  • Экономия времени. Если раньше на поход в магазин приходилось отводить минимум час свободного времени, то шопинг в интернете занимает в 2–3 раза меньше времени. Немаловажную роль играет цена вопроса. Товары в интернете, как правило, стоят дешевле, чем на полках в магазинах.

Покупки на сайте eva.ua — удобно и доступно

На страницах интернет-магазина EVA огромное количество товаров, среди которых каждая хозяйка обязательно найдет средства для уборки и стирки. В каталогах — качественные товары повседневного спроса, которые облегчают труд и дарят комфорт. Представлены гипоаллергенные товары и специальная продукция для детей.

Все для ухода за телом и волосами, бритья, стайлинга — с eva.ua выбрайте необходимые товары в любом ценовом сегменте.

EVA предлагает разнообразный ассортимент декоративной косметики от ведущих мировых брендов — L’Oreal Paris, Maybelline New York, Seventeen, Max Factor и другие. Тушь, губная помада, лайнер, тональный крем — здесь есть все, чтобы обновить косметичку к новому модному сезону и пополнить стратегически важные запасы косметики.

Кроме того, в магазине представлен потрясающий выбор парфюмерии. Здесь можно подобрать туалетную воду даже для ребенка — детская парфюмерия соответствует международным стандартам качества и безопасности и абсолютно безвредна для юных модников.

Доставка товаров — курьером "до двери" или в отделение почтового оператора "Новая Почта" в любой город Украины. Отправка курьерской службой составляет 45 грн., в отделение НП — 35 грн. При заказе от 350 гривен действует льготная ставка — доставка перевозчиком в отделение бесплатно, а за доставку курьером на дом оплата составляет всего 10 грн. При этом ждать посылку не более 3-х дней.

EVA предлагает не только запастись товарами первой необходимости, но и провести увлекательный эмоциональный серфинг по онлайн-площадке.

Один из главных плюсов EVA — узнаваемость бренда и разветвленность торговой сети. В Украине насчитывается более 600 офлайн-точек продажи. Сеть входит в список крупнейших игроков на рынке дрогери. На сайте представлены оригинальные и качественные товары известных брендов косметики, парфюмерии и бытовой химии.