ua en ru

Эффективная разгрузка после новогодних праздников, гарантированная программа восстановления здоровья, – УНК

После январских праздников организму человека необходимо «разгрузиться». Украинско-немецкая клиника (УНК) разработала программу гарантированного похудения. Программа основана на возможностях новой генетики и инновационных достижений медицины в области восстановления метаболизма. Об этом РБК-Украина сообщила гендиректор УНК Юлия Трифонова.
Как отметила Ю.Трифонова, суть программы состоит в том, что на основании комплексной диагностики организма, а также после проведения генетического анализа усваивания организмом пищевых продуктов, пациент вместе со своим врачом-куратором составляют индивидуальную программу снижения веса, включающую в себя уникальную схему проведения профилактических медицинских мероприятий и программу здорового питания.
«Благодаря нашим инновационным подходам к проблеме лишнего веса мы можем гарантировать снижение веса на 7 кг за 14 дней. Ведущий постулат современного здравоохранения гласит, что профилактика болезней - наиболее эффективный способ сохранения отличного самочувствия на долгие годы. А для этого человеку необходимо бывать у доктора-куратора не менее двух раз в году и придерживаться здорового образа жизни... Только тогда он может рассчитывать на активную, счастливую жизнь. На этом основаны все антиэйджинговые стратегии», - сказала Ю.Трифонова.
Специалистами клиники разработаны комплексные программы, основанные на принципах превентивной медицины. Курс годового медицинского наблюдения в УНК «5+РАДОСТЬ ЖИЗНИ» включает диагностику и профилактику хронических заболеваний. Курс «Программа Реальной Оценки Состояний Твоего Организма - П.Р.О.С.Т.О.» специально разработан для диагностики и коррекции состояний, связанных с механизмами старения и возрастными изменениями в организме человека: в процессе диагностики анализируется более 230 разноплановых клинико-лабораторных параметров оценки состояния организма на момент исследования.
«Программа проходит в три этапа, но, сохраняя время наших пациентов, мы предлагаем диагностический комплекс пройти всего за три дня. На основании этой диагностики составляется индивидуальная программа лечения» - отметила Ю.Трифонова.

УНК, созданная в 2000 г., занимается персонализированной превентивной медициной. В своей работе клиника опирается на инновационные медицинские технологии, ультрасовременное лабораторное и функциональное оборудование, опыт ведущих украинских и зарубежных экспертов, специализирующихся на отдельных направлениях медицины.