ua en ru

В Донецкой области возле ж/д переезда столкнулись два автомобиля, есть погибший

В Донецкой области возле ж/д переезда столкнулись два автомобиля, есть погибший Фото: ДТП в Донецкой области (donetsk.dsns.gov.ua)

В результате ДТП в Донецкой области ранения получили 4 человека

В Донецкой области на автодороге Лиман - Славянск возле железнодорожного переезда столкнулись два автомобиля, в результате чего один человек погиб, еще 4 получили ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

Как отмечается, авария произошла вчера, 30 сентября, после часа дня.

"ДТП произошло в результате столкновения двух легковых автомобилей, в результате чего погиб один человек и пострадали 4 человека", - говорится в сообщении.

Фото: ДТП в Донецкой области (donetsk.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Северодонецке Луганской области в аварии при участии патрульного авто пострадали шесть человек. Как отмечалось, полицейский автомобиль попал в аварию, когда ехал на вызов.

Кроме того, сообщалось, что во Львовской области в результате аварии пострадали пять человек, из них четверо - дети. По данным правоохранителей, водитель автомобиля - 30-летняя львовянка, не справилась с управлением, вследствие чего автомобиль выехал на полосу встречного движения и далее съехал в кювет.