ua en ru

В Донецкой области в результате аварии погибли 2 человека

В Донецкой области в результате аварии погибли 2 человека Фото: авария (pixabay.com)

Пострадавший во время ДТП в Донецкой области в тяжелом состоянии

В Донецкой области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли 2 человека, еще один находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Управления по безопасности дорожного движения.

"Лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Geely произошло на автодороге "Мариуполь - Урзуф". Водитель и 42-летний пассажир Mercedes погибли на месте, водитель Geely в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, предварительно, около 11:00 в Мангушском районе Донецкой области 26-летний водитель автомобиля Mercedes выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Geely, под управлением 35-летнего водителя, который двигался во встречном направлении .

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ст. 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего). На месте работают сотрудники полиции.

altalt

Фото: в Донецкой области в результате аварии погибли 2 человека

Напомним, ранее сообщалось, что в Львовской области в результате аварии при участии маршрутного автобуса пострадали 10 человек.