ua en ru

В Донецкой области у двух граждан изъяли гранаты

В Донецкой области у двух граждан изъяли гранаты Фото: полиция (УНИАН)

Одна из гранат полиция обнаружила, прибыв по вызову на семейный конфликт

Полиция Покровской оперативной зоны в Донецкой области обнаружила гранаты у двух граждан. Об этом сообщило управление Национальной полиции в Донецкой области на своей странице в Facebook.

"Гранату Ф-1 было обнаружено авдеевскими правоохранителями у 34-летнего прохожего, который разгуливал по городу с опасным предметом в кармане. А гранату РГД-5 - у 46-летнего жителя Добропольского района. Прибыв по вызову на семейный конфликт, сотрудники группы реагирования патрульной полиции в доме под батареей обнаружили боеприпас", - заявили в полиции.

Профілактика в Покровську: поліція вилучила боєприпаси та притягнула до відповідальності порушників правил дорожнього ру...

Опубліковано Головне Управління Національної поліції в Донецькій області 22 жовтня 2017 р.

Напомним, 21 октября в Службе безопасности Украины сообщили, что сотрудники СБУ совместно с Национальной полицией изъяли в Святошинском районе Киева большое количество огнестрельного оружия и боеприпасов.

Правоохранители установили, что житель столицы организовал бизнес по продаже оружия под видом интернет-магазина по реализации военных аксессуаров и снаряжения.