ua en ru

В Донецкой области боевики из минометов обстреляли жилой квартал Авдеевки

В Донецкой области боевики из минометов обстреляли жилой квартал Авдеевки Фото: Павел Жебривский (facebook.com/zhebrivskyi)

В результате обстрела никто не пострадал

В Донецкой области боевики из минометов обстреляли жилой квартал Авдеевки. Об этом заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"Авдеевка. Прилета мины на улицу Спортивную, 1-г.", - сообщил Жебривский.

Как сообщает председатель местной Военно-гражданской администрации Павел Малыхин, по данному адресу повреждено здание. Он добавил, что в результате обстрела никто не пострадал.

Сообщается, что на месте работают аварийно-строительные отряды Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям из Сумской области.

Авдіївка. Прильот міни на вулицю Спортивну, 1-г. Як доповідає голова тамтешньої ВЦА Павло Малихін, за даною адресою по...

Опубліковано Павлом Жебрівським 2 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области в результате обстрела со стороны боевиков поселка Верхнеторецкое в субботу, 2 декабря, 31-летняя местная жительница получила ранения.

"Сегодня около 10:00 утра поселок Верхнеторецкое Ясинуватского района потерпел очередной обстрел со стороны боевиков. В это время потерпевшая находилась на улице Октябрьской возле магазина "Хуторок". Раненые госпитализированы в больницу в город Торецкое", - говорится в сообщении полиции Донецкой области.