ua en ru

На Донбассе за сутки вдвое уменьшилось количество обстрелов, - штаб АТО

На Донбассе за сутки вдвое уменьшилось количество обстрелов, - штаб АТО Фото: в пресс-центре штаба АТО рассказали о войне на Донбассе

Четверо украинских военных ранены, а один травмирован

За прошлые сутки в зоне АТО на Донбассе зафиксировано 49 обстрелов. При этом четверо украинских военных ранены, а один травмирован. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"На Мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреливали Лебединское, Чермалик, а из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Чермалик, Широкино, Водяное, Гнутово", - говорится в сообщении.

Тем временем на Донецком направлении танк обстреливал украинские позиции в районе Песков, шахты Бутовки и Каменки, а из минометов различных калибров - Авдеевку, Зайцево, Луганское, Троицкое и шахту Бутовку.

Зведення прес-центру штабу АТО за минулу добу 25 лютого 2017 року На Маріупольському напрямку з мінометів окупанти об...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 25 лютого 2017 р.

"С гранатометов и стрелкового оружия - Новгородское, Пески, Новолуганское, Верхнеторецкое, Кирово и Зайцево", - добавили в пресс-центре штаба АТО.

В свою очередь, на Луганском направлении боевики обстреляли Троицкое и Новотошковское из 120 миллиметровых минометов, а с стрелкового оружия - Станицу Луганскую.

Напомним, Порошенко утвердил сроки призывов и увольнения срочников в запас на 2017.