ua en ru

На Донбассе пьяный военный РФ въехал в автобусную остановку на угнанном авто, есть раненые

На Донбассе пьяный военный РФ въехал в автобусную остановку на угнанном авто, есть раненые Фото: боевики на Донбассе (youtube screenshot/RafaVideoart channel)

В результате происшествия травмированы двое местных жителей

На оккупированном Донбассе пьяный военнослужащий Российской Федерации въехал в автобусную остановку на похищенном у местного жителя автомобиле, есть раненые. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, в результате происшествия травмированы двое местных жителей.

"Военнослужащий 1 отдельной мотострелковой бригады (Кальмиуское) 1 АК, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль “Опель Вектра”, который принадлежал гражданскому лицу, и въехал на нем в автобусную остановку, травмированы двое местных жителей", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что на оккупированном Донбассе "заместитель министра обороны" так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) насмерть сбил российского военнослужащего. "Чиновник" осуществлял проверку одного из подразделений российских военных на Донбассе, в ходе которой совершил ДТП.