ua en ru

На Донбассе "замминистра обороны ДНР" насмерть сбил российского военного, - разведка

На Донбассе "замминистра обороны ДНР" насмерть сбил российского военного, - разведка Фото: боевики на Донбассе (mykolaivka-rada.gov.ua)

"Чиновник" осуществлял проверку одного из подразделений российских военных на Донбассе

На оккупированном Донбассе "заместитель министра обороны" так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) на смерть сбил российского военнослужащего. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Так, "чиновник" осуществлял проверку одного из подразделений российских военных на Донбассе, в ходе которой совершил ДТП.

"Так называемый “заместитель министра обороны ДНР по материально-техническому обеспечению” совершал инспекционную поездку по соединениям и частям 1 АК (Донецк) ВС РФ. Следствием указанной “инспекции” стало совершенное им дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был раздавлен военнослужащий одного из подразделений 1 АК", - говорится в сообщении.

На Донбассе "замминистра обороны ДНР" насмерть сбил российского военного, - разведка

Фото: запись в Facebook Главного управления разведки Минобороны

Напомним, ранее сообщалось, что на временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области военнослужащие Российской Федерации (РФ) убили местного жителя.