Долгополов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Токио

Долгополов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Токио Фото: Александр Долгополов (alexdolgopolov.com)

Час продолжался матч второго круга между Долгополовым и теннисистом из США

Украинский теннисист Александр Долгополов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Токио, Япония. Об этом сообщает btu.org.ua.

"Лидер украинского мужского тенниса не сумел выйти в четвертьфинал турнира АТР-500 в столице Японии", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, ровно час продолжался матч второго круга между Долгополовым и Стивом Джонсононом из Соединенных Штатов. Так, во втором круге украинец проиграл Джонсону в двух партиях - 2:6, 4:6.

Отмечается, что американец трижды выиграл подачу Долгополова в первом сете, проиграв лишь один свой гейм. Во втором сете Долгополов так и не добрался до брейкпоинтов, в то время как Джонсон, сумев сделать брейк в третьем гейме, удержал это преимущество до конца встречи.

Напомним, ранее сообщалось, что первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым в стартовом матче турнира в Токио со счетом 6:1, 6:2.