ua en ru

В ДНР распространяются слухи о смене "руководства" в октябре, - Тымчук

В ДНР распространяются слухи о смене "руководства" в октябре, - Тымчук Фото: Дмитрий Тымчук (nfront.org.ua868.jpg)

В Донецке состоялось совещание с участием "высшего руководства" ДНР и представителей РФ

На временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области распространяются слухи о смене "руководства" в октябре. Об этом в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"В высшем и среднем звене "администрации главы ДНР" распространяются слухи о смене руководящего состава ДНР в октябре этого года, основанные на последних событиях в Донецке. Так, 5 сентября 2017 года в Донецке состоялось совещание с участием "высшего руководства" ДНР и представителей Российской Федерации (РФ) по вопросам дальнейшего развития ДНР", - говорится в сообщении.

Согласно информации ИС, по указанию российской стороны, участие в совещании принял ограниченный круг главарей ДНР, при этом, например, лидер общественного движения "Донецкая республика" Денис Пушилин не был на него допущен.

В ходе совещания представители АП РФ не указали четких перспектив для ДНР, однако дали понять, что стратегические решения по этому вопросу будут приниматься в Кремле в ближайшее время и будут связаны с кардинальными кадровыми перестановками в ДНР.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Российско-террористические войска уплотняют свои позиции на п...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 11 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в так называемой "Донецкой народной республике" провели учения на случай "широкомасштабного наступления" Вооруженных сил Украины.