ua en ru

ДНР намерена открыть свои "представительства" в странах ЕС, - Тымчук

ДНР намерена открыть свои "представительства" в странах ЕС, - Тымчук Фото: ДНР намерена открыть "представительства" в ЕС (УНИАН)

До 1 сентября планируется открыть "представительство" во Франции

"Министерство иностранных дел ДНР" активизировало работу по созданию "представительств республики" в странах Европейского Союза. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Министерство иностранных дел ДНР" во исполнение указания кураторов из ФСБ РФ и А. Захарченко, активизировало работу по созданию так называемых "представительств республики" в странах ЕС", - написал Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В ходе обстрелов и провокаций российскими оккупационными войс...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 10 серпня 2017 р.

По его словам, на данный момент наиболее активно идет организация открытия "представительства ДНР" во французском городе Марсель, которое боевики рассчитывают открыть до 1 сентября этого года.

Напомним, ранее Тымчук сообщал о том, что "пограничники" ДНР/ЛНР умышленно портят паспорта украинцев при прохождении КПВВ.

При прохождении КПВВ на Донбассе они умышленно ставят штампы с гербами псевдореспублик в паспорта граждан, выезжающих с оккупированных территорий.