ua en ru

Дни Открытых Дверей Harley-Davidson ® Kyiv

Harley-Davidson® выпускает культовые мотоциклы более 100 лет. Мы живем ради движения, приключений, незабываемых впечатлений от управления, ради рокота V-образного двигателя со cдвоенными цилиндрами. Наше стремление к созданию впечатляющих мотоциклов никогда не было сильнее, чем сейчас. Вы можете больше узнать о них на Днях Открытых Дверей Harley-Davidson ® Kyiv с 25 по 29 октября 2011 года.

Мы заботимся не о себе, мы заботимся о Вас, о каждом клиенте. Наш персонал - непринужденные, открытые и дружелюбные люди, подобно компании старых друзей.

И совсем недавно они получили новенькие мотоциклы Harley-Davidson ® , готовые к тому, чтобы вы проверили их на тест-райде. Все мы в Harley-Davidson ® Kyiv столь же страстно относимся к Harley-Davidson ® как и вы, мы живем и дышим Harley. Наши знания могут вполне пригодиться Вам при выборе мотоцикла, отвечающего Вашим потребностям.

Дорога ждет Вас. И пусть ничто не нарушит Ваших впечатлений, не помешает путешествию. Мотоцикл Вашей мечты намного доступнее, чем Вы бы могли подумать, благодаря специальным предложениям компании Harley-Davidson ® Kyiv . Мы можем на заказ изготовить мотоцикл в точности с Вашими потребностями, предложим правильное решение по правильной цене. В данном случае мы говорим не только о мотоцикле, но и о запасных частях, аксессуарах и одежде MotorClothes®. Мы поможем Вам получить все необходимое.

Как и в производстве мотоциклов, при изготовлении одежды Harley-Davidson ® уделяет пристальное внимание деталям, поэтому наша одежда отлично выглядит и носится. Благодаря использованию двойного расточного шва, пятислойных ниток, технологии Guardian и стойкие к истиранию материалы, Вы всегда можете положиться на качество нашей одежды, в отличии от прогнозов синоптиков.

Поэтому отправляясь за город, или на вечеринку, или просто сыграть в бильярд неподалеку, Вы можете быть уверены, что надежно защищены как от стихии, так и от косых взглядов «знатоков» моды.

Закажите тест-райд, вступите в отделение H.O.G.®, выберите майку. Или же просто выпейте кофе в компании новых друзей.

Наши двери открыты для Вас. До скорой встречи!

Приглашаем всех желающих посетить первый в Украине салон-магазин Harley-Davidson® Kyiv по адресу: г. Киев, проспект Победы, 67 (1-й этаж головного офиса компании ЧАО «Атолл Холдинг»).
Телефон: (044) 496 84 88
www.harley-davidson-kiev.com.ua

Справка: «Harley-Davidson® Kyiv» является первым всеукраинским официальным дилером торговой марки Harley-Davidson®, входит в «Автотрейдинг Атолл груп» - управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и постпродажное обслуживание автомобилей ведущих марок VW Group (Skoda, Seat, VW), а также Ford, Hyundai, Suzuki, Renault. «Автотрейдинг Атолл груп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.