ua en ru

В Днепропетровской области из-за взрыва погибли 2 человека

В Днепропетровской области из-за взрыва погибли 2 человека Фото: в Днепропетровской области из-за взрыва погибли 2 человека

Еще один мужчина доставлен в больницу

В результате взрыва в с. Знаменовка Новомосковского района Днепропетровской области из-за взрыва погибли 2 человека, еще один мужчина доставлен в больницу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

"Вероятнее всего, взрыв произошел при попытке разобрать РПГ. Взрыв произошел 12 мая 2016 года в 12:00 на ул. Калинина", - говорится в сообщении.


Как отмечается, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехники. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Днепропетровской области из-за взрыва погибли 2 человека

Фото: в Днепропетровской области из-за взрыва погибли 2 человека

Напомним, ранее сообщалось, что в Лозовой Харьковской области в результате взрыва крупнокалиберного снаряда погиб мужчина. По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боеприпасов) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.