ua en ru

"Днепропетровскгаз" в прошлом году присоединил к газовым сетям 85 объектов

"Днепропетровскгаз" в прошлом году присоединил к газовым сетям 85 объектов Газовый вентиль (dtek.com)

АО "Днепропетровскгаз" в течение прошлого года присоединило к системе газоснабжения 85 новых объектов, среди которых 68 бытовых и 17 коммунально-бытовых. Компания выполнила 23 стандартных присоединения и 62 нестандартных.

Об этом сообщает пресс-служба "Днепропетровскгаза".

Предприятие в 2021 году планирует присоединить к газораспределительным сетям около 100 новых потребителей. По словам пресс-службы, компания предлагает клиентам воспользоваться уникальным сервисом комплексного присоединения "под ключ". Услуга предусматривает синхронное выполнение внешнего и внутреннего подключения, экспертное сопровождение, индивидуальный подбор и установка газового оборудования, гарантийное и техническое обслуживание.

"В прошлом году клиентами нашей компании стали 85 новых потребителей, которые присоединились к газовым сетям региона, - говорит директор по капитальному строительству АО "Днепропетровскгаз" Максим Бойко. - И это не удивительно, ведь "Днепропетровскгаз" надежный партнер по газификации объектов любой сложности. Наши специалисты являются экспертами на рынке в осуществлении стандартного и нестандартного подключения. Мы работаем исключительно с сертифицированными материалами, применяя современное оборудование во время монтажно-строительных работ".

Чтобы присоединиться к газовым сетям, заказчик должен обратиться в 104.ua Клиентское пространство. Клиент подает заявление, заполняет опросный лист и заключает договор. Далее за выполнением работ следит персональный менеджер, который обо всем информирует клиента непосредственно до ввода объекта газоснабжения в эксплуатацию с последующим пуском газа.

"Напоминаем, что подключение к системе газоснабжения регламентируется правилами Кодекса ГРМ. Если документы в порядке, в течение 10 рабочих дней с момента регистрации заявления заказчик получает от газораспределительной компании проекты договоров, технических условий и соответствующие счета. Работы по стандартному присоединению объекта или земельного участка выполняются в течение 90 дней с момента предоставления необходимых документов и оплаты услуг", - говорится в сообщении.