ua en ru

В Днепре водитель выстрелил в мужчину, прыгавшего по крыше его авто

В Днепре водитель выстрелил в мужчину, прыгавшего по крыше его авто Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Как отмечается, у стрелявшего есть разрешение на оружие

В Днепре водитель выстрелил в мужчину, прыгавшего под действиями наркотиков по крыше его автомобиля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины в Facebook.

По словам стрелявшего, пока он стоял на светофоре, незнакомый мужчина начал прыгать по капоту и крыше его авто, а после того, как водитель вышел из машины, - злоумышленник набросился на него. После этого водитель выстрелил мужчине в живот.

Отмечается, что инцидент произошел по улице Сечевых Стрельцов, куда полиция прибыла, услышав выстрелы. На месте происшествия был мужчина с оружием и пострадавший.

"Полицейские сказали предполагаемому стрелку положить предмет, похожий на пистолет, а затем применили к нему наручники. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и оказали пострадавшему домедицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Как отмечается, у задержанного есть разрешение на оружие.

"Пострадавший имел признаки наркотического опьянения. О том, что употреблял наркотические вещества, признался сам. Мужчину госпитализировали", - говорится в сообщении.

Патрульні миттєво припинили стрілянину й затримали озброєного в Дніпрі "Я зупинився на світлофорі, коли цей незнайомец...

Опубліковано Патрульна поліція України 1 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковске расстреляли автомобиль, есть пострадавший.