ua en ru

В Днепре во дворе многоэтажки подорвали гранату, есть пострадавший

В Днепре во дворе многоэтажки подорвали гранату, есть пострадавший Фото: полиция открыла дела за хулиганство и незаконное обращение с оружием (instagram.com/dnepr_police)

Неизвестный подорвал гранату в ходе конфликта с посетителем зала игровых автоматов

В Днепре во дворе одной из многоэтажек в ходе конфликта неизвестный подорвал гранату, в результате чего другой участник инцидента получил ранения. Об этом говорится в сообщении полиции Днепропетровской области.

Сообщается, что инцидент произошел ночью на бульваре Славы. По данным полиции, между двумя мужчинами завязался конфликт, в ходе которого один из них бросил под ноги другому гранату, в результате чего пострадавший получил осколочные ранения обеих голеней. Его направили в больницу. По данному факту открыты уголовные дела за хулиганство и незаконное обращение с боеприпасами.

По данным местных СМИ, злоумышленник ночью пришел выяснять отношения с девушкой, которая работает в зале игровых автоматов. Между ними возникла ссора, после чего произошел конфликт с другим посетителем. На улице хулиган достал гранату, бросил под ноги и попытался скрыться, однако его задержали прохожие.

В Днепре во дворе многоэтажки подорвали гранату, есть пострадавшийВ Днепре во дворе многоэтажки подорвали гранату, есть пострадавшийВ Днепре во дворе многоэтажки подорвали гранату, есть пострадавший

Фото: задержание хулигана в Днепре (dp.informator.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомирской области пьяный пассажир угрожал взорвать автобус гранатой.