ua en ru

Днепр - Наполи: Попытаемся навязать сопернику эффективную контригру, - Мирон Маркевич

Днепр - Наполи: Попытаемся навязать сопернику эффективную контригру, - Мирон Маркевич Фото: Мирон Маркевич

Тренер днепрян ожидает прогресса своей команды

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич надеется, что самый важный матч своей карьеру он еще не провел, сообщает сайт УЕФА.

"В Италии наша команда немного перегорела и не была похожа на себя. Думаю, это должно пройти - сейчас у ребят хорошее настроение. Надеемся показать качественный футбол. Мы играем дома при своих зрителях. Знаю, что будет много людей. Поэтому надеюсь, что команда будет выглядеть не так, как в Неаполе. Шансы есть всегда. Уверен, что будет другой футбол. Знаю возможности команды и надеюсь, что игроки проявят себя с лучшей стороны. Не могу предвидеть, как все обернется в итоге, ведь мы играем против классной команды. В любом случае после результата первого матча шансы подравнялись", - сказал Маркевич.

"Мы попытаемся навязать сопернику более эффективную контригру. Сложно сказать, является ли этот матч самым важным в моей карьере. У меня было много принципиальных и напряженных встреч как в еврокубках, так и в чемпионате Украины. Скажу так: надеюсь, что самый важный - впереди", - добавил тренер.

Напомним, матч "Днепр" - "Наполи" состоится вечером 14 мая, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.