Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: Евгений Коноплянка

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов

Днепр - Наполи. Выдержав давление первого матча, днепряне увезли отличную ничью из Неаполя и попробуют закрепить успех в Киеве. Смотреть матч "Днепр" - "Наполи" можно на канале "2+2", а онлайн-трансляция матча начнется на нашем сайте в 21:30.

14 мая, 22:00
Киев, "Олимпийкий"
Днепр - Наполи, 1:0
Гол: Селезнев, 58
Днепр:
Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос, Канкава, Федорчук, Лучкевич, Ротань, Коноплянка, Селезнев
Наполи: Андухар, Маджо, Альбиоль, Бритос, Гулам, Лопес, Инлер, Кальехон, Габбьядини, Инсинье, Игуаин

КОНЕЦ МАТЧА! ДНЕПР В ФИНАЛЕ!

90+2 мин ПЕРЕКЛАДИНА! Матеус после дальнего заброса бил головой, но стойка спасла Наполи!

90 мин. Матеус отлично пробил издали, но Андухар достал мяч из-под перекладины.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы86 мин. Вместо Коноплянки появился Гама.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы85 мин. Матеус грубо сбил игрока соперника.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы79 мин. Вместо Лопеса вышел Энрике.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы76 мин. Калинич выходит вместо Селезнева.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы75 мин. Канкава опасно сыграл в центре поля.

74 мин. Лопес опасно бил с полукруга, но Бойко сыграл уверено.

70 мин. Селезнев опасно сыграл против оппонента.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы67 мин. Вместо Лучкевича выходит Матеус

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы61 мин. Мертенс появился вместо Инсинье.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы58 мин. ГОЛ!!! СЕЛЕЗНЕВ!!! Женя точно пробил головой после подачи с фланга от Коноплянки!

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы55 мин. Хамшик вышел вместо Габбьядини

54 мин. Селезнев получил мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла, но в руки голкипера.

49 мин. Лучкевилч получил мяч от Селезнева в штрафной, оббежал защитника и пробил немного мимо ворот.

Второй тайм

Перерыв

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы44 мин. Федецкий сбил Инсинье.

40 мин. Канкава классно пробил головой после паса Ротаня, но Андухар забрал мяч.

34 мин. Селезнев пробил издали - мяч от защитника ушел за ворота.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы28 мин. Габбьядини сбил Ротаня в центре.

Днепр - Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги Европы24 мин. Лео Матос грубо сыграл против оппонента на фланге.

19 мин. Перехватывает постепенно мяч Наполи.

14 мин. Игра проходит на половине поля Наполи.

8 мин. Игуаин вывалился на свидание с Бойко, но Денис справился с ударом аргентинца.

7 мин. Хорош пока Днепр. Мяч держится у днепрян и высокий прессинг позволяет быстро его возвращать.

2 мин. Игуаин нанес первый удар в матче - головой выше ворот.

Стартовал поединок!

После выездной ничьей со счетом 1:1 "Днепр" как никогда близок к первому в своей истории еврокубковому финалу, но и "Наполи" приедет в Киев с твердым намерением завоевать путевку в Варшаву, где состоится решающий матч Лиги Европы УЕФА-2014/15.

Соперники встречались на групповом этапе в сезоне 2012/13. "Днепр" под руководством Хуанде Рамоса выиграл дома со счетом 3:1 (Федецкий 2, Матеус 42, Жулиано 64; Кавани 75 пен), но в ответном матче победил "Наполи" с Вальтером Маццарри у руля - 4:2 (Кавани 7, 77, 88, 90+3; Федецкий 34, Зозуля 52). Эдинсон Кавани оформил покер в домашней встрече, а в целом в двух матчах с "Днепром" уругваец забил пять голов.

Ничья в Неаполе положила конец серии днепропетровцев из пяти подряд поражений в поединках против итальянцев, включая оба матча с "Интернационале" на групповом этапе этой Лиги Европы.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

"В Италии мы во многом не были похожи сами на себя. Но я считаю, что это должно пройти. Мы играем дома, в первом матче есть хороший результат, поэтому все должно быть нормально. "Наполи" очень хорошо использует стандартные положения. Поэтому надо свести ошибки у своей штрафной к минимуму. Ну а самим использовать те штрафные, которые нам предоставит "Наполи". У нас есть кому их исполнить, поэтому для нас этот компонент очень важен".