ua en ru

Днепр - Наполи: Мы должны показать все, на что способны, - Рафаэль Бенитес

Днепр - Наполи: Мы должны показать все, на что способны, - Рафаэль Бенитес Фото: Рафаэль Бенитес

Тренер "Наполи" намерен пройти "Днепр"

Тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес считает, что его команда готова пройти "Днепр" в полуфинале Лиги Европы, сообщает сайт УЕФА.

"Нас ждет очень ответственный матч, и все наши мысли направлены на достижение необходимого результата. Мы должны показать все, на что способны. Мой личный опыт в еврокубках важен, но прежде всего речь идет о команде и игроках, которые тоже обладают определенным опытом. Мы всегда очень тщательно анализируем наших соперников и свои действия, работая над тем, чтобы не повторять допущенные ошибки. Этот матч не исключение, и мы с надеждой ждем завтрашнего вечера". - сказал Бенитес.

"Мое будущее в "Наполи" не зависит напрямую от результата этого противостояния. Тем не менее, все мы максимально сосредоточены на этой важнейшей игре и хотим выйти в финал Лиги Европы. Мы со всем уважением относимся к "Днепру". Мы увидели, на что способна эта команда, узнали ее силу. Это неуступчивый, цепкий коллектив, но я не вижу особых поводов слишком переживать по поводу завтрашней встречи. В нашей последней игре мы нанесли по воротам соперника больше 20 ударов. Если будет так же, то парочку голов мы точно забьем. Думаю, нас это полностью устроит", - добавил испанец.

Напомним, матч "Днепр" - "Наполи" состоится вечером 14 мая, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.