ua en ru

Дмитрий Крупенко, отзывы: яркий пример успешного руководителя

Дмитрий Крупенко, отзывы: яркий пример успешного руководителя

Талантливый руководитель — надежная опора любой успешной фирмы. Ведь именно от его стиля руководства и лидерских качеств всецело зависит развитие компании. Грамотный руководитель Дмитрий Крупенко, отзывы о котором лишь подтверждают его профессионализм, сумел в короткие сроки наладить работу киевского офиса Центра Биржевых Технологий. Благодаря его инициативам в офисе закрепился высокий уровень дисциплины, было налажено оперативное взаимодействие между сотрудниками. Это позволило повысить доверие клиентов к ЦБТ.

Дмитрий Крупенко: отзывы о прирожденном лидере и талантливом стратеге

Дмитрий Крупенко, отзывы: яркий пример успешного руководителя

Для повышения профессионального уровня сотрудников Дмитрий привлекает специалистов из разных сфер. В частности, сотрудники ЦБТ-Киев регулярно проходят аттестацию на профессиональные навыки, посещают всевозможные тренинги личностного роста, что положительно сказывается на организации труда, эффективности коллектива в целом и каждого сотрудника в отдельности.

Руководитель ЦБТ-Киев заботится о микроклимате в коллективе — сотрудники участвуют в различных мероприятиях по тимбилдингу и других корпоративных практиках, позволяющих улучшить взаимодействие в команде. А, в результате, выигрывает и компания, и клиенты.
Многочисленные отзывы о Дмитрии Крупенко от клиентов отражают их возросшее доверие к ЦБТ. Стоит отметить, что услугами Центра активно пользуются не только рядовые граждане, но и вип-клиенты — известные деятели культуры и искусства, ведущие бизнесмены. Своими успехами они охотно делятся на своих страницах в соцсетях, подчеркивая профессиональный уровень услуг, предоставляемых киевским отделением ЦБТ.

Дмитрий Крупенко: повышение финансовой грамотности граждан — залог роста благосостояния страны

Дмитрий Крупенко, отзывы: яркий пример успешного руководителя

Повышение финансовой грамотности украинцев — миссия Центра Биржевых Технологий. С момента основания компании ЦБТ делает все возможное для просвещения наших граждан в финансовой сфере. Но максимального эффекта в развитии этого направления возможно добиться лишь в тесном сотрудничестве с государством. Понимая это, руководитель ЦБТ-Киев Дмитрий Крупенко уже давно задумался о создании всеукраинской программы финансового образования — он намерен выступить с инициативой по разработке стратегии повышения финансовой грамотности украинцев на государственном уровне. В основе такой стратегии — партнерство между государством, бизнес-сообществом и образовательными структурами, с целью создать основу для формирования финансово-грамотного поведения граждан Украины. В перспективных планах у Дмитрия Крупенко разработка механизмов такого взаимодействия. Аналогичный опыт зарубежных стран наглядно показывает, что подобные программы способны существенно улучшить развитие национальной экономики.

Личные качества и профессиональные навыки руководителя ЦБТ-Киев Дмитрия Крупенко — лучший актив для продвижения его идей. А это значит, что в скором времени, благодаря его усилиям, уровень финансовой грамотности украинцев значительно возрастет.