Динамо - Скендербеу 3-1: видео голов и обзор матча

Динамо - Скендербеу 3-1: видео голов и обзор матча Фото: "Динамо" - "Скендербеу" (fcdynamo.kiev.ua)

Киевляне с победы на своем поле стартовали в групповом турнире ЛЕ

Киевское "Динамо" с победы над албанским "Скендербеу" (3:1) стартовало в групповом турнире Лиги Европы. Вниманию читателей РБК-Украина видео голов и обзор матча.

Судя по счету "Динамо" провело две разные половины встречи. На перерыв "бело-синие" отправились в плохом настроении.

На 39 минуте Музака в контратаке прошел мимо соперников и пробил с линии штрафной точно в угол. Понимая, что албанцев такой счет более чем устраивает и после перерыва команда иначе как на его содержание играть не будет, в перерыве Хацкевич кадрово усилил атаку вторым нападающим Жуниором Мораесом.

В первые 20 мину второго тайма "Динамо" исправило ситуацию со счетом. Почин положил капитан Сергей Сидорчук, удвоил счет Жуниор Мораес, который отлично вошел в игру, а заключительную точку ударом с пенальти (за фол на Кадар) поставил Мбокани.

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

В параллельном матче группы "Янг Бойз" и "Партизан" разошлись миром 1:1. Оба мяча в Берне были забиты в дебюте встречи. Сначала на 10 минуте у сербов счет открыл Марко Янкович, а через четыре минуты Кристиан Фасснахт восстановил равновесие.

Таким образом, по итогам первого тура в группе В с тремя очками лидирует киевский клуб, по одному очку в активе "Янг Бойз" и "Партизана", ноль в "Скендербеу".

В матчах второго тура, которые состоялся 28 сентября, встретятся "Партизан" и "Динамо", "Скендербеу" и "Янг Бойз".

Напомним, союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал сербский "Партизан" проведением двух домашних еврокубковых матчей без зрителей за недопустимое поведение болельщиков в двух домашних встречах квалификации Лиги чемпионов сезона 2017/18.