Динамо - Шахтер: онлайн-трансляция матча

Динамо - Шахтер: онлайн-трансляция матча Фото: Динамо Шахтер онлайн

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Динамо - Шахтер. Онлайн-трансляция матча Динамо - Шахтер начнется на РБК-Украина в 18:30, а смотреть поединок можно на канале 2+2. В Украине половина сезна завершится главным противостоянием местного футбола.

12 ноября, 19:00
Киев, "Олимпийский"
Матч Динамо - Шахтер
Состав команд
ФК Динамо: Рудько – Бурда, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Буяльский – Ярмоленко, Сидорчук, Гонсалес – Мораес
ФК Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Бернард, Марлос, Коваленко – Феррейра

Динамо - Шахтер, 3:4
Гол: Мораес, 1, Рыбалка, 29, Беседин, 90+2 - Бернард, 3, Фред, 50, Феррейра, 58, Хачериди, 88 (аг)

Конец матча

90+2 мин. И еще один гол! Подача углового и Беседин точно бьет головой!

88 мин. ГОЛ! Дентиньо смог пройти слева в штрафную прострелить и Хачериди отправляет мяч в свои ворота.

81 мин. Цыганков и Дентиньо выходят вместо Гонсалеса и Марлоса.

75 мин. Беседин сумел забрать мяч у Пятова и пробил по пустым воротам, но немного не попал.

72 мин. Беседин вышел вместо Сидорчука.

65 мин. Срна сбивает Гонсалеса у своей штрафной - желтая карточка.

61 мин. Судья удаляет Мораеса за удар бразильца в лицо Ракицкому.

58 мин. ГОЛ! Феррейра отправляет мяч в ворота головой в завершении контратаки своей команды.

53 мин. Бурда грубо играет против Феррейры - желтая карточка.

50 мин. ГОЛ! Срна отлично отдал в центр штрафной, откуда точно пробил Фред!

Перерыв

43 мин. Рудько забрал мяч после удара Феррейры головой.

36 мин. Буяльски шикарно отобрал мяч в центре поля, разогнал выпад и отдал на Ярмоленко, тот сумел справиться с оппонентом, но отдал слишком слабый пас.

29 мин. ГОЛ! Рыбалка великолепно бьет с штрафного!

28 мин. Степаненко сбивает Буяльского - желтая карточка.

27 мин. Бернрад словил мяч после выноса после штрафного, но по воротам не попал.

21 мин. Пятов отлично среагировал на опасный прострел от Сидорчука.

16 мин. Дальний удар Сидорчука проходит мимо ворот.

12 мин. Марлосу дали пробить с линии штрафной, но тот немного не попал по воротам.

9 мин. На таком сложном поле обеим командам нелегко. Игра выровнялась.

3 мин. Сравнивает счет Шахтер - Бернард бьет с острого угла с штрафного и Рудько не справляется с мячом.

1 мин. ГОЛ! Гонсалес отдал шикарную передачу на ход Мораесу и тот пробивает Пятова!

Стартовал матч

"Шахтер" в чемпионате Украины может дать что-хочет и это не особо повлияет на отстсвание "Динамо" от "горняков".

1. Шахтер - 47 очков
2. Динамо - 37 очков
3. Заря - 31 очко
4. Олимпик - 28 очков
...
12. Карпаты - 5 очков

На неделе обе комнады получили серьезный психологический задел, выиграв свои матчи в еврокубках. Но если "Шахтер" к поединку с "Брагой" уже решил вопрос выхода в плей-офф Лиги Европы, то "Динамо" оставалось лишь "хлопнуть дверью" перед завершением группового этапа.

И у "Динамо" это вышло. Победа 6-0 над далеко не слабым "Бешикташем" - отличный показатель того, что "Динамо" умеет играть в футбол и способна показывать масштабный атакующий футбол. Но у киевлян редко получается такое сделать.

Полузащитник "Шахтера" Фред:

"Тот факт, что мы опережаем «Динамо» по очкам, наоборот, нас еще больше мотивирует. С каждой игрой, с каждым матчем мы хотим отрываться все дальше и дальше. Будем работать и бороться по максимуму. Прекрасно понимаю мотивацию «Динамо». Конечно же, никто не хочет проигрывать. Но мы будем бороться. Надеюсь, что мы выиграем, конечно же. Думаю, самое сложное, с чем нам предстоит столкнуться – это стандарты".

Намомним матч Динамо - Шахтер, онлайн-трансляция в 19:00 на канале 2+2