ua en ru

Динамо - Партизан: анонс матча

Динамо - Партизан: анонс матча Фото: "Динамо" - "Партизан" (fcdynamo.kiev.ua)

Готовимся к матчу 6 тура группового этапа Лиги Европы

Киевское "Динамо" дома сыграет с белградским "Партизаном" в заключительном 6 туре группового раунда Лиги Европы. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 20:00, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является украинский клуб.

7 декабря 20:00
Киев, НСК "Олимпийский"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич: "Задача не изменилась - выиграть группу. Все-таки весь турнир лидировали, так что будет обидно потерять первое место в последней игре. Надо начинать агрессивно и добиваться результата. Каждая игра - это своя история, и против "Партизана" мы постараемся порадовать наших болельщиков".

Главный тренер "Партизана" Мирослав Джукич: "Надеюсь, что завтра нас всех ждет очень интересный матч. Нет проблем с выходом дальше, не будет большого напряжения в плане борьбы за выход. Однако первое место все равно важно, обе команды хотят выйти из группы с первого места, поэтому надеюсь увидеть завтра хорошую игру".

Ориентировочные составы-

Динамо: Бущан - Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич - Шепелев, Гармаш - Морозюк, Цыганков - Мораес, Беседин.

Партизан: Стойкович - Н. Р. Милетич, Остоич, Митрович, Н. Г. Милетич - Евтович, Радин, Тошич, Пантич - Ожегович, Тавамба.

Не сыграют: Мбокани, Кравец, Вида, Сидорчук - Эвертон.

Напомним, по итогам проведенных матчей 5 тура группового раунда Лиги Европы стали известны имена 16 участников плей-офф Лиги Европы.