"Динамо" одолело "Партизан" в матче группового этапа Лиги Европы

"Динамо" одолело "Партизан" в матче группового этапа Лиги Европы Фото: "Партизан" - "Динамо" (fcdynamo.kiev.ua)

Встреча завершилась со счетом 3:2

Киевское "Динамо" во втором туре группового этапа Лиги Европы обыграло сербский "Партизан", проигрывая в первом тайме 0:2. Встреча прошла в Белграде на стадионе "Партизан" и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Киевский клуб снова провел два разных тайма, провалившись в первом и реабилитировавшись во втором.

Сербский клуб открыл счет на 33 минуте матча, гол забил нападающий Огнен Ожегович. Второй форвард сербов Леандр Тавамба удвоил счет на 42 минуте.

В начале второго тайма Жуниор Мораес реализовал пенальти. На 68 минуте матча Виталий Буяльский сравнял счет после передачи Артема Беседина. На 84 минуте Мораес сделал дубль и принес киевлянам победу.

Напомним, в первом туре Лиги Европы "Динамо" одержало волевую победу над албанским "Скендербеу" (3:1), а "Партизан" сыграл на выезде вничью со швейцарским "Янг Бойз" (1:1).