ua en ru

Динамо - Манчестер Сити: Ребров надеется, что киевляне сумеют использовать недостатки соперника

Динамо - Манчестер Сити: Ребров надеется, что киевляне сумеют использовать недостатки соперника Фото: Сергей Ребров

Наставник киевлян поделился ощущениями от будущего поединка

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящую игру в Лиге Чемпионов против "Манчестер Сити", сообщает сайт "Динамо".

"Все ребята здоровы и рвутся в бой, в том числе и Андрей Ярмоленко. Это очень важный для нас игрок, но мы не можем рисковать его здоровьем. Если он не будет готов на сто процентов, то мы должны помнить, что противостояние с "Манчестер Сити" состоит из двух матчей. Что касается Мораеса, который получил повреждение на сборе, то сейчас он полностью здоров и готовится наравне со всеми. "Сити" забил больше всех в премьер-лиге, и последние поражения ни о чем не говорят. Их подбор игроков, даже с учетом травмированных, позволяет рассчитывать на самые высокие результаты. В "Сити" все исполнители высочайшего уровня. Не имеет значения, в каком состоянии они на внутренней арене, ведь Лига чемпионов - совершенно другой турнир. Тем более что на примере субботнего кубкового матча мы увидели их приоритеты". - сказал Ребров.

"Мы разобрали сильные и слабые стороны соперников. Знаем, насколько у них большой потенциал в атаке с такими игроками, как Давид Сильва, Рахим Стерлинг или Серхио Агуэро, который сейчас стоит чуть ли не половины команды. С возвращением Венсана Компани значительно укрепилась и защитная линия. Но есть у "Сити" и недостатки, на которые мы указали игрокам. Надеюсь, завтра они воспользуются этими знаниями", - добавил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Динамо" - "Манчестер Сити" начнется на РБК-Украина в 21:15.