"Динамо" - "Бешикташ": онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов 2016

"Динамо" - "Бешикташ": онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов 2016 Фото: матч Динамо Бешикташ

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

"Динамо" - "Бешикташ". Сегодня онлайн-трансляция матча Динамо - Бешикташ начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть продеинок можно на телеканале "Украина". Киевляне попытаются завершить не самое удачное выступление в Лиге Чемпионов игрой против турков.

6 ноября, 21:45
Киев, "Олимпийский"
Динамо: Рудько, Антунеш, Ярмоленко, Сидорчук, Рыбалка, Вида, Гонсалес, Бурда, Буяльский, Хачериди, Беседин
Бешикташ: Фабри, Адриано, Тошич, Куарежма, Абубакар, Шахан, Хатчинсон, Эзьякуп, Арслан, Марсело, Бек

Динамо - Бешикташ, 6:0
Гол: Беседин, 9, Ярмоленко, 31, Буяльский, 33, Гонсалес, 45+2, Сидорчук, 60, Мораес, 77

Конец матча

82 мин. Рыбалка отлично пробил с линии штрафной, но мяч бьется о штангу!

77 мин. МОРАЕС! Ярмоленко вышел один на один, не смог реализовать свой момент и бразилец добил в пустые ворота!

76 мин. Беседина меняет в игре Мораес.

70 мин. Фрай выходит вместо Куарежмы.

69 мин. А Цыганков поменял Гонсалеса.

66 мин. Корзун выходит вместо Сидорчука.

65 мин. Фабрисио забрал мяч после удара Гонсалеса.

60 мин. ГОЛ! Буяльский отлично смог прострелить вдоль ворот и Сидорчук замкнул на дальнем углу штрафной!

57 мин. Второе удаление у Бешикташа - Абубукар получил вторую желтую в матче!

49 мин. Адриано грубо сбил Ярмоленко на фланге - желтая карточка.

46 мин. Замены у Бешикташа. Тусун и Гюнул поменяли Арслана и Сахана.

45+2 мин. ГОЛ! Гонсалес ударом с линии штрафной с рикошетом от защитника забил четвертый гол!

41 мин. Снова активен Бешикташ. Но защита Динамо держится.

33 мин. ГОЛ! БУЯЛЬСКИЙ! Тошич ошибся у своих ворот, Ярмоленко проиграл борьбу с голкипером, но первым к мячу пришел Бяльский и мягко перебросил вратаря с защитниками.

30 мин. ГОЛ! ЯРМОЛЕНКО!!

28 мин. Бек грубо прыгает в ноги Гонсалеса в своей штрафной! Красная и пенальти!

24 мин. Куарежма снова подал, Рудько словить не смог, но Антунеш подстраховал голкипера.

20 мин. Озякул грубо сбил Гонсалеса на фланге - желтая карточка.

19 мин. Куарежма опасно входил в штрафную слева, но с его навесом справились.

15 мин. Несмотря на небольшую осторожность, Динамо играет вполне уверенно и интересно.

9 мин. ГОЛ! Ярмоленко гениально входит в штрафную слева, подает и Беседин с метра отправляет мяч в ворота!

5 мин. Пока что киевляне смотрятся интересней. И мяч больше держат, и стараются атаковать.

Начинается матч

После поражения в Неаполе киевское "Динамо" потеряло даже теоритические шансы на выход в еврокубковую весну. Киевляне уже точно завершат Лигу Чемпионов на последнем месте в группе. Но по игре у подопечных Реброва еще есть достаточно сил и мотивации показать себя.

Во время выходных "Динамо" гостило в Полтаве, где под обильным снегопадом не смогли обыграть "Ворсклу". Эта ничья позволила "Шахтеру" увеличить разрыв от своего главного конкурета, а в "Динамо" начали всерьез говорить о смене тренера.

"Бешикташ" тоже на выходных сыграл вничью. Но в отличии от киевлян, соперник у "орлов" был солиднее - "Фенербахче". Уже на следующий уик-энд "Бешикташу" предстоит играть с еще одним представителем высшей части турнирной таблицы "Бурсаспором". Но турки будут нацелены на поьбеду. Ведь она выведет их в плей-офф Лиги Чемпионов.

Фото онлайн: Шенол Гюнеш

Главный тренер "Бешикташа" Шенол Гюнеш:

"Для меня лично это будет самый важный матч года. Мы будем играть с очень серьезным соперником. В играх Лиги чемпионов важны третья и четвертая игры. Они проиграли эти матчи и потеряли шанс пройти дальше. Там, где они не получили ни одного очка, мы заработали четыре, поэтому и вырвались вперед".

Главный ттенер "Динамо" Сергей Ребров:

"Прибегать к ротации в Лиге чемпионов недопустимо, какое бы место не занимала команда, ведь это турнир, выступать в котором стремятся все. Игра с «Шахтером» через неделю, а не через два дня. Да, она для нас очень важна, но сначала у нас важнейшая игра Лиги чемпионов. Как по мне, мы заслужили то количество очков, которое у нас есть сейчас. У нас были предпосылки для того, чтобы набрать больше зачетных баллов, но увы...".