Динамо - АЗ: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов (счет 2:0)

Динамо - АЗ: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов (счет 2:0) Фото: "Динамо" - АЗ (twitter.com/AZAlkmaar)

Следим за дебютной игрой Мирчи Луческу в еврокубках с киевлянами

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское "Динамо" встретится с АЗ из Алкмара. Трансляция начнется на РБК-Украина в 20:00, а смотреть матч можно на телеканале "2+2". На этой стадии борьба за выход в плей-офф раунд турнира будет состоять из одной игры.

Матч завершен 2:0

90+5 мин. Все, прозвучал финальный свисток!

86 мин. ГООООООООЛ "Динамо" забивает второй. Кендзера навесил с правого фланга, голкипер достал мяч, но не смог выбить, а Шапаренко головой пробил фактически по пустым воротам.

84 мин. Пошли моменты, пошли возможности забить!

83 мин. Еще один аналогичный момент у де Пены.

82 мин. Хорошая атака де Пены с линии штрафной, который решил не отдавать передачу, пробил, но голкипер накрыл мяч.

79 мин. Еще замена у "Динамо". На поле вместо Буяльского вышел Андриевский. И сразу же замену проводит АЗ - Сугавара на Рона Влаара.

67 мин. Дрейф со свежими силами пробил головой - выше ворот.

66 мин. Вторая замена от АЗ. Мидтше снят с игры - Дрейф вместо него.

60 мин. Какой момент!!! Супряга принял мяч, вошел в штрафную и обыграл защитника, но пробил прямо во вратаря. Немного поспешил нападающий в этом эпизоде.

58 мин. Замена у АЗ. Идрисси вышел вместо Гудмундссона.

55 мин. Тотальный контроль сейчас от АЗ, но "Динамо" не дает сопернику продвигаться вперед.

49 мин. "Динамо" забивает такой важный гол в этом поединке! Буяльский перехватил мяч на чужой половине поля и отдал передачу на Родригеса, который пробил над вратарем.

48 мин. Динамовцы позволили сопернику пробивать! Стенгс зарядил из-за пределов штрафной - совсем рядом мяч со штангой.

46 мин. Начался второй тайм!

На самом деле можно было предвидеть, что АЗ будет больше контролировать мяч и больше атаковать. Хотя "Динамо" имело больше игровой практики в этом сезоне, но у алкмарцев лучшее слаженный основной состав. Тогда как у киевлян много игроков выбыли из-за травм, именно поэтому команда разбалансирована.

45 мин. Идем на перерыв при счете 0:0.

45 мин. Отличная была возможность! "Динамо" пробивает по воротам. Мощный удар Буяльского со штрафной принял на себя Влар.

41 мин. Алкмарцы провели несколько хороших атак, к счастью, безрезультатно.

33 мин. Наконец-то первый "горчичник" для АЗ. Стенгс бьет по ноге Караваева и получает предупреждение.

28 мин. Опять Боаду врывается в штрафную "Динамо", но Кендзера остановил соперника.

26 мин. Боаду забивает "Динамо", но арбитр не засчитал! Гудмундсон делал передачу уже после того, как мяч вышел за лицевую.

24 мин. Рано еще критиковать игру "Динамо", ведь обе команды не рискуют.

21 мин. Фолят игроки АЗ, но арбитр, такое чувство, что не хочет предупреждать гостей.

20 мин. На эмоциях играют команды. Больше нервов в игре чем самой игры.

19 мин. Еще одно предупреждение для киевлян! Родригеш наступил на ногу Вейндалу.

15 мин. Первая желтая в матче. Не успел немного Буяльский к мячу и влетел во Влара.

10 мин. Пока у "Динамо" выход в атаку не очень получается.

7 мин. Без моментов у нас, команды играют очень осторожно.

3 мин. С первых минут гости держат мяч под своим контролем - правда, на своей половине поля.

1 мин. Матч начался!

19:50 Команды уже разминаются и совсем скоро они выйдут на поле.

19:30 Напомним, что данная стадия состоит из одного матча, которая пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" без болельщиков на трибунах. Надеемся, что родные стены помогут "бело-синим".

19:20 Вашему вниманию стартовые составы на матч.

"Динамо": Бущан, Караваев, Миколенко, Забарный, Кендзера, Шапаренко, Сидорчук, Буяльский, де Пена, Родригеш, Супряга
Запасные: Бойко, Вербич, Шепелев, Соль, Леднев, Андриевский, Сирота

АЗ: Бизот, Вейндал, Влар, Копмейнерс, Свенссон, Мидтше, де Вит, Класи, Гудмундссон, Боаду, Стенгс
Запасные: Верхюлст, Хацидьякос, Идрисси, Дрейф, Летсхерт, Рейндерс, Сугавара

19:05 Киевляне сыграют в домашней белой форме (вратарь - в сером), гости выйдут на поле в красной экипировке (голкипер - в салатовом).

19:00 Итак, начинаем!